FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия 2017 - страница 132

 
Vadens:

Успеешь,ты ещё молодой и красивый.

К концу года может быть на 105-ти,а лет через 8-10 на 83. Прошлый год характерен искусственным задиранием бакса. Особенно смешно было наблюдать подъём бакса при негативных нонках из Штатов и игры спредом,чтобы оттянуть момент Паритета. В долгосроке это нарисовалось как типичная коррекция. Т.е. имеем право ожидать затяжной период падения бакса,что вполне может иметь место при текущей геополитэкономике. Если,конечно,Китай не выбросит на рынок долговые обязательства и не случится Армагеддон. ....Ну,или не выяснится,что Трамп это Атлант,поднявшийся из морских пучин,чтобы Оружием Древних поддержать своих агрессивных

последышей. 

Кстати,долгосрок не исключает кратко-среднесрочные лонги. По этой причине SELL SWAP на еньке ещё в пределах разумного. 

Долгосрочникам очень удобно прогнозить. Спорить с ними тоже интересно.

К примеру смело могу кто-то прогнозит цену евро 1.6 через 8-10 лет и рисует убедительный график.

Я даю свой прогноз, что через 8-10 лет не будет такой валюты, как и ника того, который этот бред написал.

Краткосрочный прогноз давать гораздо труднее. Ошибки в краткосроке видны сразу. Орг. выводы делаются мгновенно.)

Долгосрочно можно заработать, но который раз убеждаюсь, что выходит гораздо меньше. Такой ерундой поэтому больше не занимаюсь и другим не советую. 

 
sterva:


Добрый вечер ..Вы когда говорите заработать ,что имеете ввиду?
 
Movlat Baghiyev:
Интересно что скажут люди ,когда увидят 1,3200...

 Для этого должен или сильно укрепиться фунт или грохнуться бакс. Ну,посетит Трамп Лондон...ну,подпишет Договор о стратегическом сотрудничестве и торговле....ну,кинет ЕС. Короче,мечтаем!

 
sterva:

Долгосрочникам очень удобно прогнозить. Спорить с ними тоже интересно.

К примеру смело могу кто-то прогнозит цену евро 1.6 через 8-10 лет и рисует убедительный график.

Я даю свой прогноз, что через 8-10 лет не будет такой валюты, как и ника того, который этот бред написал.

Краткосрочный прогноз давать гораздо труднее. Ошибки в краткосроке видны сразу. Орг. выводы делаются мгновенно.)

Долгосрочно можно заработать, но который раз убеждаюсь, что выходит гораздо меньше. Такой ерундой поэтому больше не занимаюсь и другим не советую. 

а зачем спорить?

если ты такой гений - торгуй европейскими ванильными опционами.

есть брокеры, которыке дают это сделать - рискнешь?

 
Vadens:

 Для этого должен или сильно укрепиться фунт или грохнуться бакс. Ну,посетит Трампр Лондон...ну,подпишет Договор о стратегическом сотрудничестве и торговле....ну,кинет ЕС. Короче,мечтаем!

Мечтаем?))))Да там всего ничего 800 пунктов есть нету ..Какие мечтаем  ..Для фунта это как два пальца ...
 
sterva:

Долгосрочникам очень удобно прогнозить. Спорить с ними тоже интересно.

.....................................................................................................................

Краткосрочный прогноз давать гораздо труднее. Ошибки в краткосроке видны сразу. Орг. выводы делаются мгновенно.)

............................................................................Такой ерундой поэтому больше не занимаюсь и другим не советую. 

Это всё ясно. Пост был написан в продолжение разговора о сомнительном прогнозе еньки на 105. А такую цифру можно обсуждать только с позиций долгосрока. Ну и разговаривать надо же о чём-то.
 
Movlat Baghiyev:
........ ..Для фунта это как два пальца ...
Смотри на каркаешь! Пусть 2260 отработает.....а потом хоть на луну.
 
нубофлудовские разборки... было 3человека в ветке нормальных.. один пока тут.. думайте..
 
Vadens:
Смотри на каркаешь! Пусть 2260 отработает.....а потом хоть на луну.
ну мне как то все равно и там куплю ..Хотя врядли там будет ..Вы и сами видели как от минимумов убежали во вторник .Всем нам желаю Удачи ..
 
GhostMan:
нубофлудовские разборки... было 3человека в ветке нормальных.. один пока тут.. думайте..
Может вы поделитесь мыслями ?
Причина обращения: