FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия 2017 - страница 121

 
Vadens:
Тогда целовать 15-шку будем,но что-то подозрительно сползает вниз,случаем не из 5-ки ли вверх дадут контрольный....тогда планирую темечком удариться..
А можно на русском услышать?)))
 
Vadens:
Тогда целовать 15-шку будем,но что-то подозрительно сползает вниз,случаем не из 5-ки ли вверх дадут контрольный....тогда планирую темечком удариться..

смотрите Н4, там все написано...

долг 1.0747, другой 1.0800, железобетонно...

 
Movlat Baghiyev:
А можно на русском услышать?)))

Щас в 5-ку сползём,а оттуда разворотным импульсом в 7-8-ку,за долгами Лесоруба. Примеры имеются-свечи от 09.11.16 и от 08.12.16. Соответственно,пойдём ещё ниже-к паритетным нулевым. Тут и рост бай своп логичен.

А вот если б сёдня соплю вниз нарисовали в ту же 5-ку,тогда можно бы рассчитывать на 15-шку........но что-то никаких соплей не наблюдается,напротив,рынок лёг на боковую. 

 
Vadens:

Щас в 5-ку сползём,а оттуда разворотным импульсом в 7-8-ку,за долгами Лесоруба. Примеры имеются-свечи от 09.11.16 и от 08.12.16. Соответственно,пойдём ещё ниже-к паритетным нулевым. Тут и рост бай своп логичен.

А вот если б сёдня соплю вниз нарисовали в ту же 5-ку,тогда можно бы рассчитывать на 15-шку........но что-то никаких соплей не наблюдается,напротив,рынок лёг на боковую. 

Спасибо 
 
Vadens:

Щас в 5-ку сползём,а оттуда разворотным импульсом в 7-8-ку,за долгами Лесоруба. Примеры имеются-свечи от 09.11.16 и от 08.12.16. Соответственно,пойдём ещё ниже-к паритетным нулевым. Тут и рост бай своп логичен.

А вот если б сёдня соплю вниз нарисовали в ту же 5-ку,тогда можно бы рассчитывать на 15-шку........но что-то никаких соплей не наблюдается,напротив,рынок лёг на боковую. 

да я вообще 1,035 ожидаю, не то что +/- 15 чипсов
 
Movlat Baghiyev:
Спасибо 
такое может сказать только человек, который находится в покупках от 1,07+...
 
Renat Akhtyamov:
да я вообще 1,035 ожидаю, не то что +/- 15 чипсов

Почему бы и нет. 5-ка у меня как перелом тенденции,а куда загон будет я не знаю и особо не интересно,т.к. верхушки волн снимаю веером.

Признаюсь по секрету-0.96 второй год жду. Дождусь паритета,ведь ещё молодой.

 
Renat Akhtyamov:
такое может сказать только человек, который находится в покупках от 1,07+...
С каких пор слово  "Спасибо" можно интерпретировать  как то иначе .чем благодарность ?Скажу Вам  что то обидетесь ..А сами    камни в чужие огороды кидаете .
 
Movlat Baghiyev:
С каких пор слово  "Спасибо" можно интерпретировать  как то иначе .чем благодарность ?Скажу Вам  что то обидетесь ..А сами    камни в чужие огороды кидаете .
С 20-го января
 

привет я тут вам удивляюсь!)))

Причина обращения: