FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия 2017 - страница 814

 
Renat Akhtyamov:

.......примерно так: AUDJPY + USDJPY + ADUSD, твоему счету ппц!..........


В смысле,нельзя сделки одновременно открывать на парах,которые в комбинации 2 мажора+их кросс?

Ты ж не забывай,что я частенько не довожу до цели,т.к. это логика и теория,а любая логика и теория работает против меня,т.е. увижу прибыль,которая уже греет душу и жалко терять и крою.

 
Vadens:

В смысле,нельзя сделки одновременно открывать на парах,которые в комбинации 2 мажора+их кросс?

Ты ж не забывай,что я частенько не довожу до цели,т.к. это логика и теория,а любая логика и теория работает против меня,т.е. увижу прибыль,которую уже греет душу и жалко терять и крою.

угу

Как раз в таком треугольнике будет и плюс и минус.

Ты естественно кроешь плюс, но понятия не имеешь, что плюс равен минусу, но минус больше ровно на спред от всех пар треугольника

при закрытия плюса стоит только дернуть обе оставшиеся пары на пару пунктов в их противоход и ты подсел в просадку уже большую чем спред

понаблюдай, если не веришь

 
Renat Akhtyamov:

угу

Как раз в таком треугольнике будет и плюс и минус.

Ты естественно кроешь плюс, но понятия не имеешь, что плюс равен минусу, но минус больше ровно на спред от всех пар треугольника


Попробую не забыть и соблюдать это правило,пока логическо-математически сам не разберусь. Даже не припоминаю ,чтобы у меня в практике был такой случай,но на разных счетах возможно теоретически. Спасибо.

 
Renat Akhtyamov:



Есть ли в теории защита от безоткатов? Ну может пара имеет какие-то признаки,что готова попасть в затяжной тренд?

 
Vadens:

Есnm ли в теории защита от безоткатов?

в теории, если открыть треугольник правильно, то минус будет не более спреда, а если не правильно - гораздо хуже.

Плюса по эквити точно не будет.

Тоже самое относится к одновременно открытым кроссам, которые в совокупности образуют замкнутую цепь. (например EURJPY+GBPAUD+AUDJPY+EURGBP)

Поэтому!

Торгуй два кросса, не более. Для твоей стратегии это самый лучший вариант.

 
Renat Akhtyamov:

в теории, если открыть треугольник правильно, то минус будет не более спреда, а если не правильно - гораздо хуже.

Плюса по эквити точно не бедет.

Тоже самое относится к одновременно открытым кроссам, которые в совокупности образуют замкнутую цепь. (например EURJPY+GBPAUD+AUDJPY+EURGBP)

Поэтому!

Торгуй два кросса, не более. Для твоей стратегии это самый лучший вариант.


Проше .Торгуйте по катетам не по гипотенузе или же надо надо найти такой треугольник где нет гипотенузы ..

 
Darirunu:

Проше .Торгуйте по катетам не по гипотенузе или же надо надо найти такой треугольник где нет гипотенузы ..


если на один график наложить два других будет видно как это "работает"

 
Renat Akhtyamov:

в теории, если открыть треугольник правильно, то минус будет не более спреда, а если не правильно - гораздо хуже.

Плюса по эквити точно не бедет.

Тоже самое относится к одновременно открытым кроссам, которые в совокупности образуют замкнутую цепь.

Поэтому!

Торгуй два кросса, не более. Для твоей стратегии это самый лучший вариант.


Ясно.

При моём стандартном уровне депозита на каждом счёте торгую только один счёт-один веер,т.е. пара. Руки чешутся подгрузить счёт,если,скажем,уровень более 5000%,но при попадании в безоткат потом без потерь трудно выбраться.

 
Vadens:

Ясно.

При моём стандартном уровне депозита на каждом счёте торгую только один счёт-один веер,т.е. пара. Руки чешутся подгрузить счёт,если,скажем,уровень более 5000%,но при попадании в безоткат потом без потерь трудно выбраться.

Ок.

Обязательно проанализируй причины безотката по ауди. Свой вариант я тебе выложил.

 
Renat Akhtyamov:

Ок.

Обязательно проанализируй причины безотката по ауди. Свой вариант я тебе выложил.


Извините юно мне чуть смешно слышать от вас такое ..ВЫ же понимаете что все относительно ..Кому то это безоткат кому то тренд как минимум ..

Причина обращения: