Курсы кроссов: как же они образуются? - страница 12

 
zhuki >>:

Для того чтобы посмотреть на разницу, да и поразмышлять осмелюсь предложить.

Эксперт на график на два разных счёта, а DLL к DLLам соответственно. Работает и в тестерах,но сами понимаете тестеры нужно синхронизировать.

Да ну, у каждого свои инструменты поиска расхождения. Проблема в другом. Нет этого расхождения. =)

 

Вы попробуйте  ту связку, что я на 11 стр выложил и потом далее порассуждаем.

Там всё просто.

 

Я не хочу запускать чужие DLL. Да, я параноик. Я не понимаю, зачем для обсуждения идеи надо запускать чужой закрытый код с расширенными правами. Тем более, Вы даже не намекнули на то, какие примерные результаты я могу увидеть. То есть, мотивации, кроме как "запусти эту херню", нет.


Беда этого форума еще и в том, что почти все обсуждения, которые начинаются с интересных идей, потом скатываются в пиар конкретных реализаций отдельных ушлых товарищей, которым важно не идею обсудить (и выяснить, есть там рыба или нет), а напарить свои поделки (я не про Вас).

 
wise:

Я не хочу запускать чужие DLL. Да, я параноик. Я не понимаю, зачем для обсуждения идеи надо запускать чужой закрытый код с расширенными правами. Тем более, Вы даже не намекнули на то, какие примерные результаты я могу увидеть. То есть, мотивации, кроме как "запусти эту херню", нет.


Беда этого форума еще и в том, что почти все обсуждения, которые начинаются с интересных идей, потом скатываются в пиар конкретных реализаций отдельных ушлых товарищей, которым важно не идею обсудить (и выяснить, есть там рыба или нет), а напарить свои поделки (я не про Вас).


ченто перченто
 
Geronimo:

ченто перченто
А?
 
zhuki:

Вы попробуйте  ту связку, что я на 11 стр выложил и потом далее порассуждаем.

Там всё просто.


Для чего там нужна DLL?
 
gip:

Для чего там нужна DLL?
Предложите другое решение.
 
wise:

К чему присоеденяться-то?! Покажите хоть немного результатов. Убедите, что там хоть чуток рыбы есть. =)

Рыбы нет: «кухонные» технологии
 
AlexSTAL:
Рыбы нет: «кухонные» технологии

Не хочу вас обидеть,но если у вас получилось неудачно,то зачем навязывать своё мнение. Вот у меня об этом более позитивное мнение.

Согласен,что многие ДЦ не позволяют подобный вид работы,но есть такие на которых это неплохо работает. И здесь есть "Рыба". Но это уже другой разговор.

 
zhuki:

Не хочу вас обидеть,но если у вас получилось неудачно,то зачем навязывать своё мнение. Вот у меня об этом более позитивное мнение.

Согласен,что многие ДЦ не позволяют подобный вид работы,но есть такие на которых это неплохо работает. И здесь есть "Рыба". Но это уже другой разговор.

Так! СТОП! Это где это я навязывал то?

Я поделился своим опытом и всё

Причина обращения: