Арбитражный советник - страница 14

 
ivanivan_11:
напишите потом,пожалуйста,результат)) очень интересно. я думаю,что,скорей всего,никак. будет висеть в полном локе,постепенно сползая из-за свопов в еще большие минуса.
да, как вриант сделать больше гэп, но тогда сделок будет мало
 
Maxim Dmitrievsky:
да, как вриант сделать больше гэп, но тогда сделок будет мало
Мало, но качественнее. Наверное лучше всё-же брать не количеством, а качеством, и на выходе результат будет больше.
 
Maxim Dmitrievsky:

сегодня это чудо техники открыло первые сделки, залокировалось, но по итогу в минус, посмотрим как оно будет разлокироваться


Кажется тут ошибка. Если (шорт GBPUSD + лонг GBPCAD) = шорт USDCAD, то выходит USDCAD продан 2 раза.
 
ottenand:
Кажется тут ошибка. Если (шорт GBPUSD + лонг GBPCAD) = шорт USDCAD, то выходит USDCAD продан 2 раза.

(шорт GBPUSD + лонг GBPCAD) != шорт USDCAD

(шорт GBPUSD + лонг GBPCAD) = лонг USDCAD

 
ottenand:
Кажется тут ошибка. Если (шорт GBPUSD + лонг GBPCAD) = шорт USDCAD, то выходит USDCAD продан 2 раза.
Синтетик здесь gbpcad, он продан, а сама пара куплена
 
Ссылка на платный продукт/сигнал удалена. Не нарушайте правила, пожалуйста.
 
Vladimir Karputov:
Ссылка на платный продукт/сигнал удалена. Не нарушайте правила, пожалуйста.
Извините. Тогда так напишу. По ссылке был мониторинг робота, что торгует два треугольника, но судя по всему там все дело в очень низком спреде у какого-то азиатского брокера. В связи с этим интересно, как оно будет у распространенных у нас брокеров.
 
ottenand:
Извините. Тогда так напишу. По ссылке был мониторинг робота, что торгует два треугольника, но судя по всему там все дело в очень низком спреде у какого-то азиатского брокера. В связи с этим интересно, как оно будет у распространенных у нас брокеров.
а можно в личку тогда, посмотреть интересно че там да как
 
Maxim Dmitrievsky:

сегодня это чудо техники открыло первые сделки, залокировалось, но по итогу в минус, посмотрим как оно будет разлокироваться

во-во. я в начале такую же фишку сделал, а потом понял, что половина лока не нужна
 
Maxim Dmitrievsky:
а можно в личку тогда, посмотреть интересно че там да как
Не вопрос, вышлю. Там два треугольника с минимальной нагрузкой на депо, с добавкой при повторении сигнала, и выходом по обратному сигналу. В день несколько входов с удержанием до часа. Это я понял со статистики и истории сделок, но если посмотреть прогноз по качеству копирования этого сигнала, то у всех перечисленных брокеров будет прогнозироваться плохое отрабатывание, запаздывание, и т.п. Видимо человек пользуется исключительными условиями, что позволяет ему по максимуму использовать момент этого перекрещивания спреда с синтетиком, и он забирает каждый вход.
Причина обращения: