Любые вопросы новичков по MQL4 и MQL5, помощь и обсуждение по алгоритмам и кодам - страница 1761

 
Andrey Sokolov #:
Nikolay Ivanov #:

Ребята, заканчивайте перепалку - оно надо?

 
700 строк кода это норма?
 
Nerd Trader #:
700 строк кода это норма?

Вообще не показатель. Ни сложности, ни простоты.

Для вывода на экран "Hello, World!" 700 строк это норма?

А для приборной панели МКС ?

 
Artyom Trishkin #:

Вообще не показатель. Ни сложности, ни простоты.

Для вывода на экран "Hello, World!" 700 строк это норма?

А для приборной панели МКС ?

интересно среднее кол-во строк для форекс роботов, так сказать температура по больнице.

 
Nerd Trader #:

интересно среднее кол-во строк для форекс роботов, так сказать температура по больнице.

В программах, которые работают на практике (а не учебных примерах), количество строк измеряется тысячами и десятками тысяч. Сказать что-либо о программе в 700 строк нельзя. Её нужно сначала увидеть. Таким образом, главное не сколько у вас строк, а какой функционал вы в них вложили.

 
Mihail Matkovskij #:

Я же не знаю, какая у вас концепция... Если вы считаете этот функционал нужным, то наверно он имеет место быть... Но если вы сами не знаете, зачем вы его туда добавили, то лучше наверное убрать всё лишнее и оставить нужное.

Всё нужно. Концепция Билла Вильямса. А я просто хвастаюсь своими 700 строчками, не обращайте внимания, для меня это второй серьезный проект.
 
Nerd Trader #:
Всё нужно. Концепция Билла Вильямса. А я просто хвастаюсь своими 700 строчками, не обращайте внимания, для меня это второй серьезный проект.

Создается впечатление, что вы работаете на заказ, с опасением, что заказчик может остаться недоволен...

 
Mihail Matkovskij #:

Создается впечатление, что вы работаете на заказ, с опасением, что заказчик может остаться недоволен...

Не, я для себя пишу, проект мечты. А на заказ писать мне далеко рано, я полный новичек в mql4 и чуть знаю азы программирования.
 
Nerd Trader #:
Не, я для себя пишу, проект мечты. А на заказ писать мне далеко рано, я полный новичек в mql4 и чуть знаю азы программирования.

Тогда понятно откуда такая неуверенность в себе. Пробуйте вашего эксперта на демо и в тестере. Не исключены ошибки...

 
Mihail Matkovskij #:

Тогда понятно откуда такая неуверенность в себе. Пробуйте вашего эксперта на демо и в тестере. Не исключены ошибки...

Так и делаю, всё слава Ротшильду работает идеально.
Причина обращения: