научите как зарабатывать.

 

Всем привет) Хочу спросить - кто стабильно зарабатывает на форексе??? сколько процентов в месяца получается?? м как вы это делаете?

Научите меня пожалуйста.


 
Tema97:

Всем привет) Хочу спросить - кто стабильно зарабатывает на форексе??? сколько процентов в месяца получается?? м как вы это делаете?

Научите меня пожалуйста.


Как вас звали в прошлой жизни?
 
paukas:
Как вас звали в прошлой жизни?
какой нибудь анакентий ) 
 
И меня, и меня научите! А то "покупай дорого - продавай ещё дороже" - слишком разорительно )))
 
evillive:
И меня, и меня научите! А то "покупай дорого - продавай ещё дороже" - слишком разорительно )))
В очередь! Сначала Инокентия!
 

paukas:
В очередь! Сначала Инокентия!

какая у вас доходность в месяц?? 


 
Бегите отсюда, Кеша.  Пока не поздно.
 
Tema97:

Всем привет) Хочу спросить - кто стабильно зарабатывает на форексе??? сколько процентов в месяца получается?? м как вы это делаете?

Научите меня пожалуйста.


4% в месяц за 1р купил за 4000р продал..Вот на 4% и живут..
 
Tema97:

Всем привет) Хочу спросить - кто стабильно зарабатывает на форексе??? сколько процентов в месяца получается?? м как вы это делаете?

Научите меня пожалуйста.


А Вы торгуете, но у Вас не получается торговать стабильно?
 
LRA:
Заработать можно только трудом, а Форекс - это миф, его не существует. Вообще-то может он и существует, на на нем никто не торгует. На нем остались лишь учителя, повторяющие ранее услышанное от своих учителей, и программисты, втирающие лохам свои перлы. Вообще-то может кто и торгуют, но их единицы. И скорей всего, их торговля идет в убыток. Сомневаетесь? Почитайте первую тему форума. И узнаете. Там пишут, что регулярно выходящие обновления лишают возможности работать. А возмущающихся единицы. Почему? Да потому, что учителям и программистам это до лампочки, а серьезно торгующих - раз, два и обчелся...

Регулярные обновления как раз программистам и мешают в основном, да и то если только код написан с нарушениями. Тем, кто торгует руками или скриптами ничего не мешает, ибо с точки зрения ручной торговли функционал практически не изменился. Потому и мало возмущающихся, это только те, у кого индикатор или советник по той или иной причине перестал работать как раньше, чаще всего - хуже, или вообще перестал грузиться на график. Сколько примеров индикаторов из кодобазы, ранее создающих иллюзии насчёт будущих прибылей, перестали вообще грузиться, а после правки кода под новый стандарт - работают в ноль, или в убыток. А всё из-за ошибок в логике, которые раньше игнорировались компилятором, типа выхода за пределы масива.

Ну а "учители", что с них взять, они не торгуют, они "учат" )))

 
На Форе проиграть НЕ ВОЗМОЖНО 

Берёшь ЛЮБОЙ источник торгового сигнала. Получаешь по нему СТАТИСТИКУ ИСХОДОВ. 
Её график будет иметь ОДИН ИЗ ТРЁХ возможных видов:
1) восходящая кривая;
2) нисходящая кривая;
3) либо кривая, болтающаяся вокруг нуля.

В первом случае, торгуешь ПО сигналам - и радуешься жизни 

Во втором случае, торгуешь ПРОТИВ сигналов твоей ТС - и тоже радуешься жизни.

А в третьем случае - вообще лафа: торгуй хошь УХОД ОТ НУЛЯ, а хошь ВОЗВРАТ К НУЛЮ (как больше нравится)  
Причина обращения: