возврат деняг за мертвый сигнал - страница 9

 
Поддерживаю идею, как провайдер, о том что каждый подписчик может анулировать подписку в любой момент если не получил не одного сигнала, но шрафная санкция должна быть при этом скажем 5-10% (если это делается досрочно). А если в течении периода подписки не совершено не одного трейда, то деньги возврашаются полностью Подписчику без каких-либо штрафных санкция. Так думаю будет справедливо. 
 
pfsignal_com:
Поддерживаю идею, как провайдер, о том что каждый подписчик может анулировать подписку в любой момент если не получил не одного сигнала, но шрафная санкция должна быть при этом скажем 5-10% (если это делается досрочно). А если в течении периода подписки не совершено не одного трейда, то деньги возврашаются полностью Подписчику без каких-либо штрафных санкция. Так думаю будет справедливо. 
А если подписчик оплатит только за неделю (так тоже можно) а вы торгуете в среднесрок(или ждёте входа в рынок) сможете неопытному инвестору хоть что-то внушить (это врятли ! за свои 20$ так разнесут в отзывах,или будут плодится вот такие ветки) , потом будут толпы недовольных - а вот почему он не сделал ни одной сделки за неделю (и это только цветочки),а   меня как подписчика взяли и штрафанули ,а мы как провайдеры сигнала будем возмущаться - как так ,были открытые позиции ,и при синхронизации подписчик уже получил кое что  
 
в принцыпе поставщик обявился, пока не торгует но уже тут и обещает продолжать)) как по мне исползуйте уже ету ветку для того чтобы продумать как зделать на следущий раз, я поддерживаю что подписчик должен иметь право отписатся при условии что небыло совершено не одной сделки от сигнала
 
server:
А если подписчик оплатит только за неделю (так тоже можно) а вы торгуете в среднесрок(или ждёте входа в рынок) сможете неопытному инвестору хоть что-то внушить (это врятли ! за свои 20$ так разнесут в отзывах,или будут плодится вот такие ветки) , потом будут толпы недовольных - а вот почему он не сделал ни одной сделки за неделю (и это только цветочки),а   меня как подписчика взяли и штрафанули ,а мы как провайдеры сигнала будем возмущаться - как так ,были открытые позиции ,и при синхронизации подписчик уже получил кое что  
Речь идёт о том что активности на счёте не было вообще. А если сделки есть и открыты хоть среднесрок, хоть долгосрок это нормально.
 
igal4443:
в принцыпе поставщик обявился, пока не торгует но уже тут и обещает продолжать)) как по мне исползуйте уже ету ветку для того чтобы продумать как зделать на следущий раз, я поддерживаю что подписчик должен иметь право отписатся при условии что небыло совершено не одной сделки от сигнала

Вы хоть как инвестор - поняли ,что могут быть различные ситуации,и что инвестирование это риски,да мы тут уже полтора года ломаем голову - как бы вам подписчикам хорошо было :) ,а сколько кровушки Метаквотам попили - так можно не литрами исчислять,а тоннами !   Вы у нас на первом плане !(не сорказм)  Вот интересно ,а вы о нас так-же печётесь ???? Здесь не получится игры в одни ворота !  

 PS. То что появился ваш провайдер - это очень хорошо ! Хочу повторится,мы провайдеры сигналов ,очень сильно заинтересованны работать в долгосрочной перспективе (и подписчики думается тоже разделяют наши интересы ! )

 

 сайт имеет свои 20% законных дилерских.  сайт свой договор выполнил- его то с чего наказывать?  так что возврат может быть максимум 80%.

 а лучше 50% чтоб гореподписчик потом лучше  выбирал провайдера.

тщательнее 

 
Ребят, хотел подписаться на сигнал, но сигнал закрылся перед тем как я успел на него подписаться. Можно ли обратно вывести деньги, например на Вебмани? (Че-то качественный сигнал с моим брокером, я найти не смог за те же или меньшие деньги)
Торговые сигналы
Торговые сигналы
  • www.mql5.com
Торговые Сигналы для MetaTrader: копирование сделок, мониторинг счета, автоматическое исполнение сигналов и социальный трейдинг
 
smilecold:
Ребят, хотел подписаться на сигнал, но сигнал закрылся перед тем как я успел на него подписаться. Можно ли обратно вывести деньги, например на Вебмани? (Че-то качественный сигнал с моим брокером, я найти не смог за те же или меньшие деньги)
Обратитесь в Сервисдеск
 
Мне кажется автор бал-бы рад, если бы сделки просто совершались и при этом он не понимает, что лучше не совершать сделок, нежели просрать депозит. А так подписался на сигнал, просрал депозит и доволен, ведь поставщик работал). Не удивлюсь, что некоторые со злости так и делают)
 
скорее всего автор раздачи совершит пару сделок для отвода глаз и не факт, что они будут плюсоввые, тогда автор темы поймет, что раньше, пока торговли небыло, капиталл был целее.
Причина обращения: