возврат деняг за мертвый сигнал - страница 8

 
а можно как то отказывать отдельным лицам в подписке? ибо совсем не хотелось бы  видеть неадекватов в подписчиках- которые будут потом ныть о зря потраченом баксе в день
 

Может быть, следует обсудить с MQ изменение правил: сделать отсчёт начала подписки от первой скопированной сделки?  

PS. С возможностью отписаться от сигнала до первой сделки... 

 

igal4443 ,

Это вы сейчас всем юсерам рассказываете? :) Общайтесь с сервисдеском  тут - линк в профиле ... или вам что-то конкретно нужно от населения кроме его мнения?

 
Ashes:

Может быть, следует обсудить с MQ изменение правил: сделать отсчёт начала подписки от первой скопированной сделки?  

PS. С возможностью отписаться от сигнала до первой сделки... 

здравая идея кстати. интересно что ответят админы сайта?
 
"Не зная броду, не лезь в чужие сани"
 
Топикстартер, есть у поставщика сигналов своя ТС. По ней, к примеру,  до конца месяца не будет сигналов для входа в рынок. И появятся, к примеру, после окончания срока вашей подписки. Ну так причем тут поставшик? Вам денег никто не вернет, и правы будут.
 
igal4443:
каждый выбирает себе сигнал сам, один ищет агресивный рискованный но прибыльный а другой ищит медленно но уверенно, данный сигнал не агресивный, поетому не надо за меня решать на что я буду возмущатся а на что нет... я заплатил за месяц а получу услугу максимум на 8 дней, если нет возможности отключить то хотябы снимите оплату за неделю а не за месяц в конце...

Извините, что-то какая-то нестыковочка...

Кто-то ищет быстрый и агрессивный сигнал - получает в сутки 2048 сделок. Кто-то ищет медленный, но уверенный, и получает в месяц 1 - 2 сигнала.

В чём у вас проблемы? Вы искали кролика, а нарвались на удава? А кто мешал ознакомиться с сигналом - раз, и с правилами сервиса - два... ???????

А если вы искали удава, но чё-то вдруг по-кроличьи захотелося, то уж звиняйте... Чё хотели/заказывали, то и получили.

 
trora:
здравая идея кстати. интересно что ответят админы сайта?

Поддерживаю, т.к., в разы должна уменьшиться рождаемость таких вот веток-истеричек.

Подписался. Подождал. Не получил ни одного сигнала. Вожжа в одно место попала, решил отписаться - не вопрос, иди на СЮЗВ. Только ограничить количество "отписок" от сигналов. Например, один раз за месяц можно отписаться от сигнала с условием, что не получил от поставщика ни одного сигнала...

А то начнут же скакать по сигналам, как вши по затылкам ...

 
Вот вам ответили теперь вы спокойны? Неполадки у поставщика сигналов, надеюсь что так...всегда когда такой профит имеешь проблемы с брокером)
 
В споре - рождается истина! Новые идеи хорошие появляются.