возврат деняг за мертвый сигнал - страница 2

 
я не ожидал разбогатеть и стать миллионерам, я ожидал всего лиш получить услугу за котороую я заплатил, итак в сигналах у тебя нет никаких гарантий на профит можеш заплтить и уйти в убыток, тоесть ты итак береш определенный риск но как минимум то за что ты заплатил должно работать или я ошибаюсь?
а на сигналах я хотел заработать копейку и на ней потом торговать сам и експереминтировать задумку свою, лучше проиграть заработанные деньги чем свои...
я всего лиш прошу отменить мою подипску без снятия 20$, я от него не словил на одного сигнала, поетому думаю все честно
 
Slivator:

Сигналы это не инвестирование... Это развод. И всё, что мне надо, так это чтобы контора изменила свои правила.

На данный момент установленные "Правила" защищают интересы конторы и продавца. И с тех и с других снята всякая ответственность.

Спрашивается, а за что деньги взяли?

К сожалению вы не с самого начала наблюдаете за сервисом сигналов ,и хочу вас уверить в том что начиная с руководителя и заканчивая модераторами - все на стороне как раз подписчиков ! ну ни как не на стороне поставщиков сигналов , ответ на ваши глобальные претензии - на поверхности . Ни одна здравомыслящая компания не будет пилить сук на котором сидит ,потому как подписчики и есть первоочередной критерий в этом бизнесе ,чем их будет меньше - тем быстрее загнётся сервис ! (любой бизнес может существовать - только в долгосрочной перспективе) И я больше чем уверен вы не совсем понимаете ,что такое инвестирование,не понимаете с какими рисками вы сталкиваетесь участвуя в таких отраслях как торговля на форекс и фондовом рынке 
 
igal4443:

я всего лиш прошу отменить мою подипску без снятия 20$, я от него не словил на одного сигнала, поетому думаю все честно

подписка на месяц.  если за месяц не будет ни одного сигнала- тогде будешь иметь моральное право чтото требовать.

нигде не написано что сигнал должен придти через минуту после подписки и окупить ваши затраты 

 
igal4443:
я не ожидал разбогатеть и стать миллионерам, я ожидал всего лиш получить услугу за котороую я заплатил, итак в сигналах у тебя нет никаких гарантий на профит можеш заплтить и уйти в убыток, тоесть ты итак береш определенный риск но как минимум то за что ты заплатил должно работать или я ошибаюсь?
а на сигналах я хотел заработать копейку и на ней потом торговать сам и експереминтировать задумку свою, лучше проиграть заработанные деньги чем свои...
я всего лиш прошу отменить мою подипску без снятия 20$, я от него не словил на одного сигнала, поетому думаю все честно

Вы рано засуетились. Вот когда пройдёт целый месяц и у провайдера не будет проведено ни единого трейда, вот тогда можно писать претензию. А сейчас с вашей стороны это делать очень глупо.

 
trora:

подписка на месяц.  если за месяц не будет ни одного сигнала- тогде будешь иметь моральное право чтото требовать.

нигде не написано что сигнал должен придти через минуту после подписки и окупить ваши затраты 

Абсолютно верно!
 
igal4443:
я не ожидал разбогатеть и стать миллионерам, я ожидал всего лиш получить услугу за котороую я заплатил, итак в сигналах у тебя нет никаких гарантий на профит можеш заплтить и уйти в убыток, тоесть ты итак береш определенный риск но как минимум то за что ты заплатил должно работать или я ошибаюсь?
а на сигналах я хотел заработать копейку и на ней потом торговать сам и експереминтировать задумку свою, лучше проиграть заработанные деньги чем свои...
я всего лиш прошу отменить мою подипску без снятия 20$, я от него не словил на одного сигнала, поетому думаю все честно
Честно было-бы если вы всё таки свой подписной месяц до конца бы прождали ,а уж потом по факту и просили вернуть затраты ,и я больше чем уверен вам пошли бы на встречу,если поставщик не сделал бы ни одной сделки за весь подписной период ,и отпало бы желание открывать такие ветки ,  Вот вы задали поставщику сигналов вопрос в личку ,или на странице сигнала ,как он торгует ??????? или смотрели хотя -бы историю торговли,сколько он сделок совершает в месяц? прежде чем платить 20$ , какими вы критериями пользовались при выборе этого сигнала - что-бы потом обратно просить свои вложения ?
 
server:
Честно было-бы если вы всё таки свой подписной месяц до конца бы прождали ,а уж потом по факту и просили вернуть затраты ,и я больше чем уверен вам пошли бы на встречу,если поставщик не сделал бы ни одной сделки за весь подписной период ,и отпало бы желание открывать такие ветки ,  Вот вы задали поставщику сигналов вопрос в личку ,или на странице сигнала ,как он торгует ??????? или смотрели хотя -бы историю торговли,сколько он сделок совершает в месяц? прежде чем платить 20$ , какими вы критериями пользовались при выборе этого сигнала - что-бы потом обратно просить свои вложения ?

pfsignal_com  я знаю этого поставщика. весьма  вдумчивый и серьезный товарищ.

 думаю  за месяц он таки сделает свои 5-8% 

 
igal4443:
я не ожидал разбогатеть и стать миллионерам, я ожидал всего лиш получить услугу за котороую я заплатил, итак в сигналах у тебя нет никаких гарантий на профит можеш заплтить и уйти в убыток, тоесть ты итак береш определенный риск но как минимум то за что ты заплатил должно работать или я ошибаюсь?

Вы платили за копирование сделок с управляющего счета - нет сделок нет копирования. Если не торгует пару дней это не повод для возврата денег. Если сигнал был бы неактивный вообще, вам уже тут отписали, тогда бы деньги вернули по правилам сервиса. Если жалко 20 уе, могли бы подписаться на 2 недели, чтобы посмотреть стоит ли это.


igal4443:

а на сигналах я хотел заработать копейку и на ней потом торговать сам и експереминтировать задумку свою, лучше проиграть заработанные деньги чем свои...
я всего лиш прошу отменить мою подипску без снятия 20$, я от него не словил на одного сигнала, поетому думаю все честно  


Подписка не отменяется, если продавец не торгут 2-3 дня по правилам,а вы же хотели после подписки сразу заработать "копейки"?. Еще нужно подумать сто раз прежде чем подписываться на сигналы в топе, есть хотя бы 1 из топ5 который торгует хотя бы 6месяцев положительно? Сомневаюсь что за месяц можно заработать что-то без мартина, чтобы потом жить и радоваться жизнью...

Торговые сигналы
Торговые сигналы
  • www.mql5.com
Торговые Сигналы для MetaTrader: копирование сделок, мониторинг счета, автоматическое исполнение сигналов и социальный трейдинг
 
server:
 я больше чем уверен вам пошли бы на встречу,если поставщик не сделал бы ни одной сделки за весь подписной период ,и отпало бы желание открывать такие ветки
А на чем основана Ваша уверенность? Какой пункт Правил нарушил Поставщик, что должен лишиться денег?
 
A100:
А на чем основана Ваша уверенность? Какой пункт Правил нарушил Поставщик, что должен лишиться денег?
Основано на обычной логике,если подписчик не сделает ни одной сделки - хотя имеет кучу подписчиков,и неплохой достаток (смысл терять постоянный доход) ,то подписчик тупо не имеет доступа к терминалу (может заболеть как одна из причин,и ещё куча других по которым он не может открыть сделку ,включая брокера - через которого открыт счёт) а в любом другом он откроет сделку хоть одну в месяц 
Причина обращения: