возврат деняг за мертвый сигнал - страница 5

 
trora:
клоны на этом форуме разрешены?
о каком нике речь?
 
newdigital:

А что скрываетесь то? или боитесь ... выдвигаете глобальные предложения (многие из них хорошие) анонимно и скрываясь ...

Я помню, как-то Медведев говорил по телевизору, что он иногда просто выходит вечерами на улицу в тайне от охраны так, чтобы его никто не узнавал ... и гуляет/ездит один по Москве ... может и вы какая-то там шишка начальственная ... типа инкогнито ... :)

Извиняюсь за оффтоп: А Вы верите всему, что по телевизору говорит Медведев? :)
 
Также верю, как и Slivator'у тут :) Но Медведев ведь не анонимно ... хотя кто знает - может они все роботы, или иноплатетяне ... или как Кант говорил - вещь в себе (то есть - это я сам с собой тут разговаривал, а все остальные - плод моего воображения) ... тут много версий
 
sergeev:
о каком нике речь?

так он сам пишет  на предыдущей странице 

Slivator:

А Вы тут на меня досье собираете?

Я так же являюсь продавцом сигналов, но под другим ником и с другого IP.

Торговые сигналы
Торговые сигналы
  • www.mql5.com
Торговые Сигналы для MetaTrader: копирование сделок, мониторинг счета, автоматическое исполнение сигналов и социальный трейдинг
 
Dima_S:

Поддерживаю ранее высказанное предложение - если интервал подписки закончился с убытком у провайдера, то, по выбору пользователя - либо автоматом возвращать плату на счет, либо продлевать подписку на такой же интервал дальше.

ИМХО.

ага))а провайдеру  кто  убытки вернёт?КУКЛ??...вы смешные такие ...хотите   прибыль получать,и ничем не рисковать..даже 20 баксов вернуть тут требуют...просто смешно читать))


кому страшно,торгуйте сами..своим умом...а то вечно..то яйца мешают,то танцор не такой...

Документация по MQL5: Стандартные константы, перечисления и структуры / Константы индикаторов / Стили рисования
Документация по MQL5: Стандартные константы, перечисления и структуры / Константы индикаторов / Стили рисования
  • www.mql5.com
Стандартные константы, перечисления и структуры / Константы индикаторов / Стили рисования - Документация по MQL5
 
Slivator:

А Вы тут на меня досье собираете?

Ну так я, подмогну чуток... Здесь кроме сервиса "Сигналы" меня не особо, что интересует, ну, может ещё Cloud Network Я так же являюсь продавцом сигналов, но под другим ником и с другого IP.

А в принципе, все услуги которые предоставляет MQ можно найти в других конторах и с более привлекательными условиями, как для потребителя, так и для продавца.  Так что всё происходящее здесь, как-то не особо впечатляет.... разве что "юмористов" хоть отбавляй.

Все ваши действия похожи на поведение "казачка засланного" и тролля.
 
LORAN44:

ага))а провайдеру  кто  убытки вернёт?КУКЛ??...вы смешные такие ...хотите   прибыль получать,и ничем не рисковать..даже 20 баксов вернуть тут требуют...просто смешно читать))


кому страшно,торгуйте сами..своим умом...а то вечно..то яйца мешают,то танцор не такой...

А голову включить, прежде чем отвечать не пробовали? Пользователь также, как и провайдер получает убыток.
 
Dima_S:
А голову включить, прежде чем отвечать не пробовали? Пользователь также, как и провайдер получает убыток.

Провайдер рискует своим капиталом, репутацией, торгуя/думая своей головой, тратя свои силы и время. Подписчик рискует своим капиталом и деньгами за услугу, которая освобождает его от бремени мыслить/думать/торговать. За свою плату за подписку он получает свободу от торговли, свободу действий и возможность получить прибыль, в том числе и окупающую подписку. Все риски прозрачны и осознаны с обеих сторон.

В чём проблема-то?

 
Dima_S:
А голову включить, прежде чем отвечать не пробовали? Пользователь также, как и провайдер получает убыток.
вы чё странный?включайте свою голову прежде чем отвечать?я в курсе кто получает убытки...читайте внимательно и вникайте в смысл написанного...
 
artmedia70:

Провайдер рискует своим капиталом, репутацией, торгуя/думая своей головой, тратя свои силы и время. Подписчик рискует своим капиталом и деньгами за услугу, которая освобождает его от бремени мыслить/думать/торговать. За свою плату за подписку он получает свободу от торговли, свободу действий и возможность получить прибыль, в том числе и окупающую подписку. Все риски прозрачны и осознаны с обеих сторон.

В чём проблема-то?

вот именно)поддерживаю))   понимает тот,кто зарабатывает своим умом а не чужим))
Причина обращения: