возврат деняг за мертвый сигнал - страница 3

 
Slivator:
 ... Вот это тот минимум, который мне хочется видеть, как продавцу и как подписчику.
Я извиняюсь - может совсем не по теме, но посмотрел ваш профиль - и там ничего (кроме страны Гондурас) ... ни провайдер сигналов, ни покупатель или продавец в Маркете ... ничего ... регистрация на mql5 - три недели назад ... судьба как чистый лист ...  несерьезно это как-то ...
 
A100:
А на чем основана Ваша уверенность? Какой пункт Правил нарушил Поставщик, что должен лишиться денег?
Ему просто так захотелось. Барские причуды так сказать -)))
 
newdigital:
Я извиняюсь - может совсем не по теме, но посмотрел ваш профиль - и там ничего (кроме страны Гондурас) ... ни провайдер сигналов, ни покупатель или продавец в Маркете ... ничего ... регистрация на mql5 - три недели назад ... судьба как чистый лист ...  несерьезно это как-то ...
Ага. И друзей никого... -)
 
pfsignal_com:
Ему просто так захотелось. Барские причуды так сказать -)))
Вы хотите сказать - что если брокер возьмет и отключит у себя вкладку сигналы,а при этом у вас останутся подписчики которые уже оплатили подписку,подписчики останутся с носом а вы в шоколаде ????  И кто из нас после этого "причудливый барин"   :)
 
значет мне теперь месяц ждать, не торговать, а потом заплатить 20$ за то что он откроет одну сделку за месяц для отметки?
и не 2-3 дня а уже 6, но самый ключевой момент ето то что он не отвичает нигде, человек испарился, он мог просто написать заболел или уехал в отпуск и т.д... но тут просто испарился
 
igal4443:
значет мне теперь месяц ждать, не торговать, а потом заплатить 20$ за то что он откроет одну сделку за месяц для отметки?
и не 2-3 дня а уже 6, но самый ключевой момент ето то что он не отвичает нигде, человек испарился, он мог просто написать заболел или уехал в отпуск и т.д... но тут просто испарился
В вашем случае - ждите как все остальные ,вы же не один такой подписчик у этого сигнала, не паникуйте раньше времени , советую прочитать - очень полезная информация    из  проверенного источника !
 

Я бы как делал ... перед тем как подписываться (если есть большие сомнения) - подписываться к провайдеру в друзья (это бесплатно), смотреть/читать его профиль/новости про его сигнал, общаться с ним там в профиле, а потом уже решать - подписываться или нет.

Кстати, подписчики (и/или потенциальные подписчики) тоже могут между собой в профилях общаться. Хоть все сразу по одной новости. например - в профиле провайдера (и все друг другу отвечать в его "профильной" ветке).

 
server:
Вы хотите сказать - что если брокер возьмет и отключит у себя вкладку сигналы,а при этом у вас останутся подписчики которые уже оплатили подписку,подписчики останутся с носом а вы в шоколаде ????  И кто из нас после этого "причудливый барин"   :)
Вы хоть поняли в чьёй адрес это было адресовано? -)
 
newdigital:
Я бы как делал ... перед тем как подписываться (если есть большие сомнения) - подписываться к провайдеру в друзья (это бесплатно), смотреть/читать его профиль/новости про его сигнал, общаться с ним там в профиле, а потом уже решать - подписываться или нет.
Всё верно! Так надо и делать.
 
pfsignal_com:
Вы хоть поняли в чьёй адрес это было адресовано? -)
Честно говоря,подумал,в мой - не всякий раз барином называют :)
Причина обращения: