Любой вопрос новичка, чтоб не захламлять форум. Профи, не проходите мимо. Без вас никуда - 6. - страница 734

 
AlexeyVik:

Ты не правильно понял человека выше.

В советнике твой код работает правильно. Дело в том, что обращаясь к старшему ТФ индикатор получает данные уже закрытого реального бара в тот момент пока тот-же бар в тестере ещё не закрыт. А обращаясь из советника OHLC смоделированы.

Я с самого начала говорил об Индикаторе подключенном к графику в Тестере (в Советниках с iBarShift для других ТФ проблем не наблюдается), но теперь появилось предположение что iBarShift для более высоких ТФ не работает если Индикатор запущен в Тестере с режимом Визуализации (возможно в Тестере без Визуализации будет работать, не знаю, но по-любому это не столь актуально). Сейчас необходимо найти решение для Тестера с Визуализацией.
 
atztek:
Я с самого начала говорил об Индикаторе подключенном к графику в Тестере (в Советниках с iBarShift для других ТФ проблем не наблюдается), но теперь появилось предположение что iBarShift для более высоких ТФ не работает если Индикатор запущен в Тестере с режимом Визуализации (возможно в Тестере без Визуализации будет работать, не знаю, но по-любому это не столь актуально). Сейчас необходимо найти решение для Тестера с Визуализацией.

Тогда попытайся объяснить для чего тебе это.
Ну запустил ты индикатор в режиме визуализации, это понятно, хочешь посмотреть на него. А какой смысл в работе без визуализации?

 
AlexeyVik:

Тогда попытайся объяснить для чего тебе это.
Ну запустил ты индикатор в режиме визуализации, это понятно, хочешь посмотреть на него. А какой смысл в работе без визуализации?

Так об этом сказано в другой ветке, если я ничего не упустил. К тому же это бы позволило пользоваться оптимизацией в подобных случаях. Но я спрашивал о другом, а именно - можно ли сделать функцию, эквивалентную iBarShift, которая бы из баров текущего ТФ "генерировала" бары более высокого ТФ и позволяла бы получить аналогичную iBarShift функциональность. Т.е. на первый взгляд это не выглядит невозможным, тогда не понятно почему разработчики сами этого не сделали, а предпочли полностью исключить работу iBarShift для более высоких ТФ в Индикаторах, запущенных в Тестере с Визуализацией?
 
atztek:
Так об этом сказано в другой ветке, если я ничего не упустил. К тому же это бы позволило пользоваться оптимизацией в подобных случаях. Но я спрашивал о другом, а именно - можно ли сделать функцию, эквивалентную iBarShift, которая бы из баров текущего ТФ "генерировала" бары более высокого ТФ и позволяла бы получить аналогичную iBarShift функциональность. Т.е. на первый взгляд это не выглядит невозможным, тогда не понятно почему разработчики сами этого не сделали, а предпочли полностью исключить работу iBarShift для более высоких ТФ в Индикаторах, запущенных в Тестере с Визуализацией?

Уточни, оптимизацией чего? индикаторов?
 
AlexeyVik:
Уточни, оптимизацией чего? индикаторов?
И Индикаторов тоже, но это уже другая тема, не связанная с главным вопросом.
 

Help!!!

Скачал и установил метатрейдер 4 билд 711

демо счет на  InstaForex-Demo.com

Не могу оформить подписку на сигналы free ни через терминал, ни через сайт, в терминале:

 2014.10.15 23:08:20.101 MQL5.community: authorization failed

2014.10.15 23:08:01.847 Signal: '61447950': failed get list of signals,connection error
2014.10.15 23:03:19.887 MQL5.community: authorization failed
2014.10.15 23:03:01.696 Signal: '61447950': failed get list of signals,connection error

Просьба помочь разобраться... 


 
xscanerx:

Help!!!

Скачал и установил метатрейдер 4 билд 711

демо счет на  InstaForex-Demo.com

Не могу оформить подписку на сигналы free ни через терминал, ни через сайт, в терминале:

 2014.10.15 23:08:20.101 MQL5.community: authorization failed

2014.10.15 23:08:01.847 Signal: '61447950': failed get list of signals,connection error
2014.10.15 23:03:19.887 MQL5.community: authorization failed
2014.10.15 23:03:01.696 Signal: '61447950': failed get list of signals,connection error

Просьба помочь разобраться...

регистрируйтесь /ru
 
evillive:
регистрируйтесь /ru
регистрация есть, в этом и прикол
 
xscanerx:
регистрация есть, в этом и прикол

А в настройках терминала реквизиты ввели? Вкладка "Сообщество".

Баланс в маркете показывает?

 
evillive:
а в настройках терминала реквизиты ввели? вкладка "Сообщество".

да ввел, и пароль и логин

баланс показывает 

соединение есть 

Причина обращения: