не могу войти в MQL5 c MT4

 
с домашнего компьютера не могу авторизоваться в MQL5, в журнале пишет:2019.09.11 15:05:50.972 MQL5.community: authorization failed и 2019.09.11 15:05:50.888 Signal: '60325461': failed get list of signals, connection error
 может кто сталкивался с такой проблемой, подскажите решение.

 

Если вы работаете в Windows (если вы сидите на своем компьютере, на котором установлена операционная система Windows; не Андроид /iphone; не Linux; не MacOS; не Windows mobile), то все должно быть в порядке.

или используйте следующую инструкцию (у одного человека была похожая проблема, и он решил ее самостоятельно - машинный перевод с англ) -

Форум по трейдингу, автоматизированным торговым системам и тестированию торговых стратегий

MQL5.community: авторизация не удалась

Археон , 2019.09.03 18:18

Я думаю, что я просто взломал это! Если вы заходите на сайт MQL5, переходите в настройки, затем в систему безопасности и снимаете все галочки в разделе «привязка к IP-адресу».
 
Sergey Golubev:

Если вы работаете в Windows (если вы сидите на своем компьютере, на котором установлена операционная система Windows; не Андроид /iphone; не Linux; не MacOS; не Windows mobile), то все должно быть в порядке.

или используйте следующую инструкцию (у одного человека была похожая проблема, и он решил ее самостоятельно - машинный перевод с анг



Большее спасибо, помогло

Причина обращения: