Любой вопрос новичка, чтоб не захламлять форум. Профи, не проходите мимо. Без вас никуда - 6. - страница 736

 
Всем спасибо за ответы, суть я понял, сложность для меня в другом. Мой уровень близок к нулю, то есть чтобы сделать то что хотел потребуется время, а загруженность такая что максимум полчаса-час я могу посидеть за редактором. Поэтому и говорю что отложу до лучших времен.

Еще вопрос. Вот я вызываю в советник данные индикатора и вывожу коммент на экран

mad5_26=NormalizeDouble(iCustom(Symbol(),5,ind13,0,0),4);

И замечаю, что индикатор меняет значения с каждым тиком, а данные в советнике - нет. Как с этим бороться?

 
xant:
Всем спасибо за ответы, суть я понял, сложность для меня в другом. Мой уровень близок к нулю, то есть чтобы сделать то что хотел потребуется время, а загруженность такая что максимум полчаса-час я могу посидеть за редактором. Поэтому и говорю что отложу до лучших времен.

Еще вопрос. Вот я вызываю в советник данные индикатора и вывожу коммент на экран


И замечаю, что индикатор меняет значения с каждым тиком, а данные в советнике - нет. Как с этим бороться?

Наверное в индикаторе значения 5 знаков после запятой, вот этот пятый знак и меняется, а ты округляешь до четырёх знаков.
 
Не, счет четырехзначный. Хотя кто мне мешает округлить до 6 знаков? попробую 
 

Всем привет.

На правах новичка хочу задать вопрос: иногда не получается открыть сделку, терминал пишет "Пожалуйста, подождите. Ваш ордер обрабатывается на сервере". И так может висеть до бесконечности.

Брокер говорит, что он моих запросов не видит вообще. В логе терминала такие "потерянные" запросы выглядят так:

0       17:39:42.580    'xxx': pending order buy stop 0.50 GBPUSD at 1.62149 sl: 0.00000 tp: 0.00000
0       17:53:28.041    'xxx': instant order buy 0.50 GBPUSD at 1.62159 sl: 0.00000 tp: 0.00000
0       19:46:09.176    'xxx': instant order sell 0.50 EURUSD at 1.27206 sl: 0.00000 tp: 0.00000
Техподдержка брокера проверяла связь с их сервером и сказала, что все ок.
Также есть следующие сообщения в логе:
3       22:46:14.006    Main pumping: timeout on stop
3       22:46:17.058    Main pumping: timeout on stop
3       22:46:20.058    Main pumping: timeout on stop
3       22:46:23.058    Main pumping: timeout on stop
Но они пишутся не всегда и во время потерянных запросов их не было. Можете посоветовать, куда копать? Спасибо.
 

Всем добрый вечер!

Нужен совет, у меня в сове задействован счетчик EventSetTimer, в тестере ничего не происходит,если перекидываю все на OnTick все работает, и понятно при каждом тике и соответствии условий, но мне нужен счетчик (периодичность проверки условий) а не на каждом тике, что делать?

PS Хочу протестировать сову с  EventSetTimer.   

Спасибо.  

 
Pokrov:

Всем добрый вечер!

Нужен совет, у меня в сове задействован счетчик EventSetTimer, в тестере ничего не происходит,если перекидываю все на OnTick все работает, и понятно при каждом тике и соответствии условий, но мне нужен счетчик (периодичность проверки условий) а не на каждом тике, что делать?

PS Хочу протестировать сову с  EventSetTimer.   

Спасибо.  

В тестере таймер не работает.
 
valeryk:
В тестере таймер не работает.
Я пользуюсь МТ4, может можно на МТ5 с этой функцией тестировать?  
 
xant:
логику индюка перенесите в сову
 
OBJ_LABEL не может выводить более 62 символов? Если да, то чем вывести более длинную строку на экран?
 
Всем привет! Как индикатор установить? Не могу сделать это после обновы!? Покнопочно желательно? Спасибо!
Причина обращения: