Отличный советник в бэктесте! - страница 97

 

TP не работает должным образом.

У меня вопрос.

Почему я получаю эти ошибки во время бэктестинга, используя заданную настройку TP?

2006.10.23 12:09:26 2006.04.17 14:31 cyberiatrader1_185f USDJPY,H1: ErrorValues:Symbol=USDJPY,Lots=0.1,Bid=117.65,Ask=117.68,SlipPage=1StopLoss=117.53,TakeProfit=15

USDJPY,H1: Ошибка при входе в лонг: 130

Есть ли у кого-нибудь решение? Я думаю, что все дело в том, что советник использует свою собственную логику в определении уровня TP. Если это так, то зачем тогда нужна настройка "TP"?

Дэйву

Я заметил, что ваша модификация параметров CCI сокращает количество сделок на половину или 2/3. Хотя это уменьшает просадку (в основном для EUR из моих бэктестов, для JPY я бы предложил использовать параметры разработчиков для CCI /меньший % просадки в моих бэктестах/), это также уменьшает Profit Factor и общую прибыль. Мой вопрос в том, что нам нужно в первую очередь для достижения долгосрочной прибыльности: большое количество сделок (так как мы полагаемся на советника в выборе уровня TP) или 1/3 возможных сделок с меньшим % просадки и гораздо меньшей полученной прибылью?

Спасибо за ваши усилия по развитию!

С уважением, ASpirit.

 
ASpirit:

Почему я получаю эти ошибки во время бэктестинга, используя заданную настройку TP?

Я также должен добавить, что советник не принимает только длинные ордера. С короткими все в порядке.

ASpirit.

 

На USDJPY не было сделок в течение 2 дней. Соответствует ли это тому, что получают другие, или у меня что-то не так?

 
tururo:
Нет сделок в течение 2 дней по USDJPY. Это совпадает с тем, что получают другие, или я что-то не так понял?

напишите, что вы используете, я посмотрю.

 
xxDavidxSxx:
Напишите, что вы используете, я посмотрю.

Вот мои настройки. Я использую 1.85h, модифицированный для расчета автолотов таким образом, чтобы он не учитывал сделки других экспертов. Лоты выходили около 0,25. Сейчас я вернулся к статическим лотам, чтобы посмотреть, есть ли разница, но ее не должно быть.

Файлы:
 
tururo:
По USDJPY нет сделок в течение 2 дней. Это совпадает с тем, что получают другие, или я что-то делаю не так?

Я использую тот, который выложил Дэвид, и у меня была сделка сегодня, она была убыточной, но все же сделка состоялась...

 
YupYup:
Я использую тот, который выложил Дэвид, и у меня сегодня была сделка, она была убыточной, но все равно сделка состоялась...

Сегодня у меня было три сделки, одна проиграла, две выиграли.

 

У меня тоже не было сделок по JPY в течение двух дней. В настоящее время использую настройки, близкие к настройкам Дэвида для JPY.

ASpirit.

 

Я использую Neiumex в качестве брокера и это демо-счет.

 

Сегодняшние (понедельник) сделки по $JPY....

FXDD Demo: 1 сделка (включен фильтр CCI и Pivot)

FXDD Demo: 2 сделки (фильтр отключен)

IBFX Live: 0 сделок (фильтр отключен)

AZBOfin

Причина обращения: