Любой вопрос новичка, чтоб не захламлять форум. Профи, не проходите мимо. Без вас никуда - 6. - страница 741

 
borilunad:
Та же самая! Только сумма выйдет с минусом.
Спасибо.
 
borilunad:

А где это видано?!

См. Документацию! И кнопку SRC используйте для вставки кода!

Если лень см., 1-й и последний раз:

Учиться никому не вредно!   

 
borilunad:

А где это видано?!

См. Документацию! И кнопку SRC используйте для вставки кода!

Если лень см., 1-й и последний раз:

Учиться никому не вредно!   

 
Это видано в MQL5. За пример для МТ4 спасибо. Мне нужна помощь для работы в MQL5. 
 

Подскажите пожалуйста - какая функция возвращает следующее значение.

Если ордер закрылся по СЛ - вернуть не целиком  время закрытия о. по СЛ , а только минуты закрытия о. по СЛ.

Например ордер закрылся по СЛ в 12 .00. Мне нужно что бы функция вернула только 00(то есть только минуты)

Спасибо. 

 
Pokrov:
Это видано в MQL5. За пример для МТ4 спасибо. Мне нужна помощь для работы в MQL5. 
Так спрашивайте на 5-м же форуме!
 
solnce600:

Подскажите пожалуйста - какая функция возвращает следующее значение.

Если ордер закрылся по СЛ - вернуть не целиком  время закрытия о. по СЛ , а только минуты закрытия о. по СЛ.

Например ордер закрылся по СЛ в 12 .00. Мне нужно что бы функция вернула только 00(то есть только минуты)

Спасибо. 

Можно узнать сколько секунд прошло с момента закрытия (см. в Доке! Когда нужно и я смотрю, в голове не держится) и разделить на 60!

 
borilunad:

Можно узнать сколько секунд прошло с момента закрытия (см. в Доке! Когда нужно и я смотрю, в голове не держится) и разделить на 60!

 

Напомни - что такое ДОК?

Не понял - где конкретно смотреть. 

 
Не могу найти команду, определяющую максимально допустимое количество рыночных ордеров, которые можно открыть. Кто знает, подскажите плиз
 
solnce600:

Напомни - что такое ДОК?

Не понял - где конкретно смотреть. 

Конкретно здесь надо смотреть.
Причина обращения: