Любой вопрос новичка, чтоб не захламлять форум. Профи, не проходите мимо. Без вас никуда - 6. - страница 297

 
Leo59:
Здравствуйте Уважаемые!
Количество массивов, объявленных в глобальной области, ограничено каким-либо значением или нет?
Подскажите, где можно почитать на эту тему?

Нигде не написано. Метаквоты сказали, что не более 512 массивов на один модуль.

В новом MQL4 такого ограничения, вероятно, не будет. В MQL5 этого ограничения нет.

 
Leo59:
где эту спецификацию на приплюснутый СИ найти?

Эпический ответ - у Страуструпа, альтернативный ответ - посмотреть пики загрузки памяти в тэск-менеджере. А размер массивов какой, и какого типа переменных? double 8 байт, int (long int) 4 байта.
 
Zhunko:

не более 512 массивов на один модуль.


А, ну тогда вопрос решён.
 
А что это?
 
Посоветуйте пожалуйста брокера или Дилинговый центр для тестирования роботов.
 
Я в форуме вижу ссылки на но там нет ссылки на,,Форум,, и мне приходится, что бы выйти из темы и войти в форум, делать это через поисковик яндекс- по сути левой рукой чирез правое ухо.
ДокументацияУчебникТАCode BaseСтатьиРаботаМаркетЧемпионатСигналы
 
Vladimirovits:
Я в форуме вижу ссылки на но там нет ссылки на,,Форум,, и мне приходится, что бы выйти из темы и войти в форум, делать это через поисковик яндекс- по сути левой рукой чирез правое ухо.
ДокументацияУчебникТАCode BaseСтатьиРаботаМаркетЧемпионатСигналы
Справа от Сигналы должна быть ссыль на Форум. Может стоит окно по горизонтали прокрутить? Или Ctrl+колесико мышки, дабы размер текста уменьшить?
 
Да, да... я уж попробовал скачать и установить метатрайдер от четырех дилинговых центров, и мне это не удается.
 
Спасибо, артемида!!!!!
 
Vladimirovits:
Да, да... я уж попробовал скачать и установить метатрайдер от четырех дилинговых центров, и мне это не удается.

А железо какое?
Причина обращения: