Любой вопрос новичка, чтоб не захламлять форум. Профи, не проходите мимо. Без вас никуда - 6. - страница 303

 
Integer:

Дело не в возможно, или не возможно, а в том как есть. Насколько знаю, в отчете просадка по эквити, а не по балансу.

Спасибо.Это ваше замечание поможет мне разобраться с этим вопросом.

А по эквити просадка может увеличится вдвое,при том что цена опустилась на 300 п. и не более,при стопе 400 п. ?

 
Integer:

Дело не в возможно, или не возможно, а в том как есть. Насколько знаю, в отчете просадка по эквити, а не по балансу.
Борис имел ввиду наверное, что просадка на графике по эквити фиксируется (рисуется) в момент закрытия какой-либо позиции и, если остались незакрытыми позиции, находящиеся в просадке, то значение эквити в момент закрытия какой-либо позиции будет отражено линией на графике. Если же в момент наибольшей просадки не было закрыто ни одной позиции, то уровень этой наибольшей просадки на графике не будет отражен.
 
artmedia70:
Борис имел ввиду наверное, что просадка на графике по эквити фиксируется (рисуется) в момент закрытия какой-либо позиции и, если остались незакрытыми позиции, находящиеся в просадке, то значение эквити в момент закрытия какой-либо позиции будет отражено линией на графике. Если же в момент наибольшей просадки не было закрыто ни одной позиции, то уровень этой наибольшей просадки на графике не будет отражен.

Спасибо большое.Стало намного понятнее.
 
artmedia70:
Борис имел ввиду наверное, что просадка на графике по эквити фиксируется (рисуется) в момент закрытия какой-либо позиции и, если остались незакрытыми позиции, находящиеся в просадке, то значение эквити в момент закрытия какой-либо позиции будет отражено линией на графике. Если же в момент наибольшей просадки не было закрыто ни одной позиции, то уровень этой наибольшей просадки на графике не будет отражен.

Так какая просадка приемлема?


Лот 0.1(1 доллар)

Плечо 1-500.
 
artmedia70:
Борис имел ввиду наверное, что просадка на графике по эквити фиксируется (рисуется) в момент закрытия какой-либо позиции и, если остались незакрытыми позиции, находящиеся в просадке, то значение эквити в момент закрытия какой-либо позиции будет отражено линией на графике. Если же в момент наибольшей просадки не было закрыто ни одной позиции, то уровень этой наибольшей просадки на графике не будет отражен.

Мне это не грозит.У меня пока предыдущая сделка не закроется - следующая не откроется.Т.е. в торговле только 1 ордер.
 
artmedia70:
Борис имел ввиду наверное, что просадка на графике по эквити фиксируется (рисуется) в момент закрытия какой-либо позиции и, если остались незакрытыми позиции, находящиеся в просадке, то значение эквити в момент закрытия какой-либо позиции будет отражено линией на графике. Если же в момент наибольшей просадки не было закрыто ни одной позиции, то уровень этой наибольшей просадки на графике не будет отражен.


О... ну да... Даже и представить не мог, что кто-то серьезно относится к этому графику.
 
 
solnce600:

Спасибо.Это ваше замечание поможет мне разобраться с этим вопросом.

А по эквити просадка может увеличится вдвое,при том что цена опустилась на 300 п. и не более,при стопе 400 п. ?



Ребята, вы тут такие это... Идущие поперек все принципов инженерных наук... Я вас не понимаю. Если разговор о просадке по балансу и по эквити, то просадка по эквити может быть намного сильнее, чем по балансу. Просадка по балансу это вообще не показатель. Но в отчете же есть просадкда по эквити.

График в тестере это тоже не показатель просадки и вообще не показатель чего либо - так... некое схематическое изображение работы советника.

 
Integer:

Ребята, вы тут такие это... Идущие поперек все принципов инженерных наук... Я вас не понимаю. Если разговор о просадке по балансу и по эквити, то просадка по эквити может бытб намного сильнее, чем по балансу. Просадка по балансу это вообще не показатель. Но в отчете же есть просадкда по эквити.

Спасибо большое.....ясности прибавилось....я почти все понял.
 
solnce600:

Спасибо большое.....ясности прибавилось....я почти все понял.

Неубедительно
Причина обращения: