Любой вопрос новичка, чтоб не захламлять форум. Профи, не проходите мимо. Без вас никуда - 6. - страница 304

 
Integer:

Неубедительно

Нужны доказательства?

Нет сил.Пора в люльку.За ночь в мозгах вся инф.разложится по полкам и утром наступит абсолютная ясность.

 
solnce600:
Нужны доказательства?



Обязательно!
 
Integer:

Ребята, вы тут такие это... Идущие поперек все принципов инженерных наук... Я вас не понимаю. Если разговор о просадке по балансу и по эквити, то просадка по эквити может быть намного сильнее, чем по балансу. Просадка по балансу это вообще не показатель. Но в отчете же есть просадкда по эквити.
Да он упёртый. Он не слышит что ему говорят. Совершенно и абсолютно. У него стоп один за тыщу лет. Просто в виду его практического отсутствия. Но, не понимает человек, что это просто пересиживание. Он считает, что его система настолько хороша, раз стопы не цепляет, практически идеальна... Граалю сделал, где стоп на Марсе, а тейк на носу собственном.
 
artmedia70:
Да он упёртый. Он не слышит что ему говорят. Совершенно и абсолютно. У него стоп один за тыщу лет. Просто в виду его практического отсутствия. Но, не понимает человек, что это просто пересиживание. Он считает, что его система настолько хороша, раз стопы не цепляет, практически идеальна... Граалю сделал, где стоп на Марсе, а тейк на носу собственном.

Я бы с тобой согласился если бы из 2000 сделок за 14 лет - хоть одна закрылась по стопу.Но почему же ни одна не закрылась по стопу????????????.
 
solnce600:
Я бы с тобой согласился если бы из 2000 сделок - хоть одна закрылась по стопу.Но почему же ни одна не закрылась по стопу.


Потому что стоп ДАЛЕКООООООО!!!!
 
solnce600:
Я бы с тобой согласился если бы из 2000 сделок - хоть одна закрылась по стопу.Но почему же ни одна не закрылась по стопу.


Не закрылись по стоплоссу это одно, а в каких состояниях при работе этого советника находился депозит? Это можно увидет в отчете тестера (просадка).

Еще вопросик - а если бы хоть один ордер закрылся по стоплоссу, чтобы было?

 
solnce600:
Я бы с тобой согласился если бы из 2000 сделок - хоть одна закрылась по стопу.Но почему же ни одна не закрылась по стопу????????????.

 
Integer:


Обязательно!

По-моему, Вы правы. Из графика баланса однозначно видно, что просадка = 0.80 - это просадка по эквити.
 
Leo59:

По-моему, Вы правы. Из графика баланса однозначно видно, что просадка = 0.80 - это просадка по эквити.
В каждой деревне просто обязан быть идиот.
 
Leo59:

По-моему, Вы правы. Из графика баланса однозначно видно, что просадка = 0.80 - это просадка по эквити.


Дааааа! И именно просадка по эквити является показателем. По балансу ее вообще нет.
Причина обращения: