Любой вопрос новичка, чтоб не захламлять форум. Профи, не проходите мимо. Без вас никуда - 6. - страница 290

 
solnce600:

Вашу иронию понимаю.

Не понимаю в чем Вы видите минусы моей идеи.

Я уже начал ее обкатывать на демосчете - все совпадает.

Да, блин, с чем что совпадает? При чём тут количество свечей на графике и открытие позиций?
 

Спасибо за критику.

Но хотелось бы услышать конкретные вещи по поводу того что именно уязвимо в моих результатах тестирования.

 
solnce600:

Спасибо за критику.

Но хотелось бы услышать конкретные вещи по поводу того что именно уязвимо в моих результатах тестирования.

Просадка на весь депозит.

А мне хотелось бы услышать - как вы связываете количество баров в окне терминала с прибыльностью советника? Почему от метода отображения зависит количество сделок в тестере?

Вы связываете несвязуемое и впихиваете невпихуемое.

 
tara:

Горячие эстонские парни, вас с автором ГРААЛя познакомить?


Спасибо за критику.

Но хотелось бы услышать конкретные вещи по поводу того что именно уязвимо в моих результатах тестирования.
 
solnce600:

Спасибо за критику.

Но хотелось бы услышать конкретные вещи по поводу того что именно уязвимо в моих результатах тестирования.


Не, все классно. Просто тот продукт, который Вы пользуете, имеет не только "особенности", но и настройки, вникать в которые даже автору не пришло в голову:) Этот продукт - нечто вроде шутки, которую Вы исследовали вполне серьезно - честь и хвала.
 
tara:

Горячие эстонские парни, вас с автором ГРААЛя познакомить?

Ага. Интересно поглядеть
 
artmedia70:

Просадка на весь депозит.

А мне хотелось бы услышать - как вы связываете количество баров в окне терминала с прибыльностью советника? Почему от метода отображения зависит количество сделок в тестере?

Вы связываете несвязуемое и впихиваете невпихуемое.


Депозит можно увеличить....это не проблема....и просадка будет такая какая нужно.

Конкретизировать связь пока не могу.........хочу сначала все проверить сам.

Образно говоря

График N1 имеет 10000 баров и дает 100 сделок за год(больше без стопов невозможно)

График N2 имеет 9999 баров и дает 100 сделок за год(больше без стопов невозможно)

График N3 имеет 9998 баров и дает 100 сделок за год(больше без стопов невозможно)

График N3 имеет 9900 баров и дает 100 сделок за год(больше без стопов невозможно)

Разница в количестве баров не принципиальна - главное,что количество баров уменьшается.

 
artmedia70:
Ага. Интересно поглядеть


Рустамом кличут мастера. Познакомить?
 
artmedia70:
Ага. Интересно поглядеть

tara:

Не, все классно. Просто тот продукт, который Вы пользуете, имеет не только "особенности", но и настройки, вникать в которые даже автору не пришло в голову:) Этот продукт - нечто вроде шутки, которую Вы исследовали вполне серьезно - честь и хвала.

Не совсем понимаю о каких настройках вы говорите,но код примитивный из нескольких строк,которые просто многократно повторяются

Одно сложно условие и приказ на открытие ордера.


Под продуктом Вы имеете в виду ТЕСТЕР?
 
tara:

Рустамом кличут мастера. Познакомить?
Да.....наверное он мой единомышленник.........
Причина обращения: