Любой вопрос новичка, чтоб не захламлять форум. Профи, не проходите мимо. Без вас никуда - 6. - страница 300

 
solnce600:
При тупом пересиживании из 600-700 сделок - одна обяхательно закроется по стопу.А меня не закрывается.

Давайте поржём вместе. Сделайте соотношение стопов к тейкам 1:5 хотя бы. И стоп покороче, пунктиков 5 четырёхзначных. И отчёт в студию.
 
artmedia70:
Давайте поржём вместе. Сделайте соотношение стопов к тейкам 1:5 хотя бы. И стоп покороче, пунктиков 5 четырёхзначных. И отчёт в студию.

Правильно ли я понял что нужно сделать так,что если профит 30 пп. то стоп должен быть 150 пп. и не больше.
 
solnce600:

А если я покажу на тестере с 2000 по 2014 1500 - 2000 сделок без стопа - тогда поверите.

Но ордера будут с профитом 30 пп.и со стопом 250 - 400.

Андрей, малое число сделок говорит о долгом пересиживании. Значит на Реале обязательно сольёшь, никуда не денешься!
 
borilunad:
Андрей, малое число сделок говорит о долгом пересиживании. Значит на Реале обязательно сольёшь, никуда не денешься!
А большое или приемлемое количество сделок от какой цифры начинается.?
 
Zhunko:

Нигде не написано. Метаквоты сказали, что не более 512 массивов на один модуль.

В новом MQL4 такого ограничения, вероятно, не будет. В MQL5 этого ограничения нет.

Похоже на то.... СПАСИБО!
 
solnce600:

А если я покажу на тестере с 2000 по 2014 1500 - 2000 сделок без стопа - тогда поверите.

Но ордера будут с профитом 30 пп.и со стопом 250 - 400.


Не, не надо. Если тейк 30 пп, то стоп 6 пп. Если стоп 400, то тейк 2000 пп
 
artmedia70:
Не, не надо. Если тейк 30 пп, то стоп 6 пп. Если стоп 400, то тейк 2000 пп

Странно,.я везде читал,что стандартное соотношение это стоп в 3 раза больше профита.

Ну у меня немного больше......но если постараться,то можно и уменьшить до ТП-30 на СЛ-150.

 
Если на одном компьютере установлены два терминала, в каждом терминале работает один и тот же эксперт, счета, естественно, разные. Одновременно посылается два торговых приказа на один и тот же сервер. Какой из них, обрабатывается первым?
 
solnce600:
В моей идее все наоборот.

У вас нет идеи. Сделайте как я говорю, и увидите сразу, что идеи, кроме "переждать плохие времена, авось прокатит", у вас нет.

Но, увы, не прокатит, если сделаете как я вам советую. А советую для того, чтобы вы искать своё начали, а не сидели в яслях до сих пор.

 
solnce600:
А большое или приемлемое количество сделок от какой цифры начинается.?
Для небольших депо нельзя оставлять позиции на следущий день! В крайнем случае на одну ночь, и не в коем случае на выходные! Для себя ставлю норму 1000 сделок или один год. На больший срок не имеет смысла, всё равно надо подкручивать.
Причина обращения: