Любой вопрос новичка, чтоб не захламлять форум. Профи, не проходите мимо. Без вас никуда - 6. - страница 301

 
Leo59:
Если на одном компьютере установлены два терминала, в каждом терминале работает один и тот же эксперт, счета, естественно, разные. Одновременно посылается два торговых приказа на один и тот же сервер. Какой из них, обрабатывается первым?

Восемь потоков. Вряд ли получите ошибку занятости торгового потока.

Кто мешает попробовать? Заодно посмотрите время отсыла запроса, время ответа сервера, скорость исполнения. Потом сравните кто вперёд отослал запрос, и кто вперёд получил ответ и открыл позицию. Экспериментируйте. Или вам просто пообщаться?

 
artmedia70:

У вас нет идеи. Сделайте как я говорю, и увидите сразу, что идеи, кроме "переждать плохие времена, авось прокатит", у вас нет.

Но, увы, не прокатит, если сделаете как я вам советую. А советую для того, чтобы вы искать своё начали, а не сидели в яслях до сих пор.


Я не рассчитываю на авось. Я допускаю срабатывание СЛ.Но я уверен на 100% что после него будет ПРОФИТ.

Но цена не доходит до стопа.........и я знаю почему......и это главное в моей системе.

 
borilunad:
Для небольших депо нельзя оставлять позиции на следущий день! В крайнем случае на одну ночь, и не в коем случае на выходные! Для себя ставлю норму 1000 сделок или один год. На больший срок не имеет смысла, всё равно надо подкручивать.
А что значит подкручивать.?
 
solnce600:

Я не рассчитываю на авось. Я допускаю срабатывание СЛ.Но я уверен на 100% что после него будет ПРОФИТ.

Но цена не доходит до стопа.........и я знаю почему......и это главное в моей системе.


Она не доходит туда по причине, что он в районе Марса где-то. Только депо треснет просадку такую выдерживать. А тейки с пипиську мышиную. Т.е., сидеть, ждать год, два, три, для того лишь, чтобы авось 30 пипок на четвёртый год хапнуть, если Колян не придёт до этого счастливого момента, это стратегия???

Без обид, но ощущение, что я разговариваю с пятиклассником. Бутербродик в школу мама положила в портфель?

 
solnce600:
А что значит подкручивать.?

 
solnce600:
А что значит подкручивать.?
Артём хорошо проиллюстрировал! Параметры править и какую-нибудь идейку проверить, рынок ведь изменчив! И у себя в голове подкручиваю!
 
artmedia70:

Восемь потоков. Вряд ли получите ошибку занятости торгового потока.

Кто мешает попробовать? Заодно посмотрите время отсыла запроса, время ответа сервера, скорость исполнения. Потом сравните кто вперёд отослал запрос, и кто вперёд получил ответ и открыл позицию. Экспериментируйте. Или вам просто пообщаться?


В том то всё и дело, что из нескольких десятков одновременно работающих экспертов, запаздывание срабатывания(открытие ордера) всё время проявляется по разному и у разных экспертов. Не помогает даже Sleep (1000 - 2000). Можно конечно увеличивать время запаздывания отсылки приказа, но понять принцип работы терминала не получится, т.к. "... время отсыла запроса, время ответа сервера, скорость исполнения..." по-моему, тут ни при чём.
Перефразирую вопрос: "Если на одном компьютере установлены два терминала, в каждом терминале работает один и тот же эксперт, счета, естественно, разные. Одновременно посылается два торговых приказа на один и тот же сервер. Какой из них, ОТПРАВЛЯЕТСЯ первым?
 
artmedia70:

Она не доходит туда по причине, что он в районе Марса где-то. Только депо треснет просадку такую выдерживать. А тейки с пипиську мышиную. Т.е., сидеть, ждать год, два, три, для того лишь, чтобы авось 30 пипок на четвёртый год хапнуть, если Колян не придёт до этого счастливого момента, это стратегия???

Без обид, но ощущение, что я разговариваю с пятиклассником. Бутербродик в школу мама положила в портфель?


Если мой депо 1000 долларов.

1 пункт - 1 доллар

Стоп 400(пунктов) долларов.

Если сработает стоп - просадка 40%

Если стоп не сработает - максимальная просадка 399 п.(тоже 40%)

Разве 40% просадки это очень много.

Какая же просадка считается нормальной?

 
solnce600:

Если мой депо 1000 долларов. Стоп 400 долларов.

Если сработает стоп - просадка 40%

Если стоп не сработает - максимальная просадка 399 п.(тоже 40%)

Разве 40% просадки это очень много.

Какая же просадка считается нормальной?

Если в тестере 40%, то между закрытиями может быть вдвое, а на Реале может слить на первый же день. На будущем мы же не можем тестировать! :((
 
borilunad:
Еслм в тестере 40%, то между закрытиями может быть вдвое, а на Реале может слить на первый же день. На будущем мы же не можем тестировать! :((
Между закрытиями чего просадка на реале может увеличиться вдвое?
Причина обращения: