Любой вопрос новичка, чтоб не захламлять форум. Профи, не проходите мимо. Без вас никуда - 6. - страница 658

 

Простой вопрос программистам

Можно ли написать советник на индикаторе с расширением ex4? Индикатор рисует цель и стоп в виде окошек на самом графике.

Ещё пару таких же  вопросов  ) Если можно, то можно ли тестировать такой советник без визуализации?

Посоветуйте программиста, который за приемлемую плату мог взяться за такое, если конечно это возможно…

 
laveosa:

Подскажите пожалуйста куда стоит смотреть......   может по больше циклов в место буклетов с if()  или может помочь если большую часть кода во время тестирования сделать как часть комментариев /*.........*/

Без кода ничего нельзя сказать
 
Vinin:

Без кода ничего нельзя сказать

я понял спасибо.
 
supernyb:

Простой вопрос программистам

Можно ли написать советник на индикаторе с расширением ex4? Индикатор рисует цель и стоп в виде окошек на самом графике.

Ещё пару таких же  вопросов  ) Если можно, то можно ли тестировать такой советник без визуализации?

Посоветуйте программиста, который за приемлемую плату мог взяться за такое, если конечно это возможно…


От индикатора зависит. Скорее всего, можно.
 
laveosa:

я понял спасибо.

Если есть желание оптимизировать код - обращайся
 
supernyb:

Простой вопрос программистам

Можно ли написать советник на индикаторе с расширением ex4? Индикатор рисует цель и стоп в виде окошек на самом графике.

Ещё пару таких же  вопросов  ) Если можно, то можно ли тестировать такой советник без визуализации?

Посоветуйте программиста, который за приемлемую плату мог взяться за такое, если конечно это возможно…


Похоже в данном случае не получится. Индикатор строит объекты, а в режиме тестирования они не доступны
 

В тестере OrdersTotal() выдает нулевое значение в индикаторах (в советниках все работает в ходе этого же тестирования). Это так всегда было или это фишка в новых билдах? И такая работа - это нормально?

В обычном режиме: демо или реал, функция нормальные данные выдает. В чем прикол, что именно в тестере это не работает?

Код до банальности тривиальный:

     OrdTotal = OrdersTotal();
     Alert("OrdTotal = ",OrdTotal);
 

Может я какую глупость спрашиваю, что нету ответа? Если что, не взыщите за "глупые" вопросы: я же не профессионал.

А про "всегда так было?" - я не делал подобных индикаторов с применением OrdersTotal() на старых билдах, поэтому и не знаю как было. Возможно, это обусловлено какой-то необходимостью, что не работает в инидикаторах на тестере. Или это баг новых билдов? Лишь это хочу понять.

Заранее Спасибо за ответы.

 
Chiripaha:

В тестере OrdersTotal() выдает нулевое значение в индикаторах (в советниках все работает в ходе этого же тестирования). Это так всегда было или это фишка в новых билдах? И такая работа - это нормально?

В обычном режиме: демо или реал, функция нормальные данные выдает. В чем прикол, что именно в тестере это не работает?

Код до банальности тривиальный:



Вам лень заглянуть в Документацию найти ваш злосчастный OrdersTotal(). Каким образом он оказался в индикаторе?! Это уже вопрос к автору индикатору! А может, это советник, а не индикатор?! Изучайте серьёзно язык, а потом задавайте вопросы! 
 
Vinin:

Похоже в данном случае не получится. Индикатор строит объекты, а в режиме тестирования они не доступны


Спасибо... Я примерно так же думал.

В режиме визуализации тоже не получиться протестировать?

Может подскажите как можно будет протестировать такую сову? Или не сталкивались с таким?

Причина обращения: