Любой вопрос новичка, чтоб не захламлять форум. Профи, не проходите мимо. Без вас никуда - 6. - страница 922

 
Hali:

Друзья, неужели никто не может помочь?!(( Пожалуйста, очень бы хотелось получить ответ!!

Всем доброго дня! Очень прошу помочь!!! Баловался самым простым советником по мартингейлу без индикаторов и прочего, но после обновления языка, он не компилируется с предупреждениями. Помогите вернуть ему жизнь в обновленном МТ4!

Ps: скомпилированный в старом билде файл ex4 не работает в новом мт4, хотя смайлик улыбается.

Заранее огромное спасибо!!!

На будущее: код в сообщение вставляется через кнопку SRC.
Файлы:
 
Hali:

Друзья, неужели никто не может помочь?!(( Пожалуйста, очень бы хотелось получить ответ!!

Всем доброго дня! Очень прошу помочь!!! Баловался самым простым советником по мартингейлу без индикаторов и прочего, но после обновления языка, он не компилируется с предупреждениями. Помогите вернуть ему жизнь в обновленном МТ4!

Ps: скомпилированный в старом билде файл ex4 не работает в новом мт4, хотя смайлик улыбается.

Заранее огромное спасибо!!!


Программирование не баловство. Найди занятие по плечу.

 
AlexeyVik:

Для MQL4 это не работает. Только для MQL5...


А раньше я вроде делал...

спасибо 

 
mukata:

А раньше я вроде делал...

спасибо 

Наверное ты что-то путаешь. Я бы не отказался от такой возможности. Но где-то читал именно о том, что это работает только в пятёрке.
 
TarasBY:
На будущее: код в сообщение вставляется через кнопку SRC.

TarasBY, огромное вам спасибо!!!! Второй код работает как надо!!! Очень вам признателен!!!

Ваше замечание учту. 

 

Всем добрый день!

Подскажите пожалуйста как суммировать числа нарастающим итогом.

Например

 if    ( Bid  > Х )

D =    Bid -  Х  ;

D 1 = D +  СУММА ВСЕХ ПРЕДЫДУЩИХ значений  D

ВОПРОС

Как сделать так, что бы на каждом тике к значению  D  прибавлялась  СУММА ВСЕХ ПРЕДЫДУЩИХ значений  D?

Какая функция, языковая конструкция ,  или оператор  суммирует и сохраняет  ВСЕ   предыдущие значения  D.? 

Операция ++ прибавляет нарастающим итогом только  1 , а  мне нужно прибавлять нарастающим итогом разные числа. 

Не понимаю - как сохранять нарастающий итог. 

Спасибо.

 

Доброе время суток 

 

У меня вопрос такого характера.

Как можно измить имя компании при установки?

Написать свою Компанию? 

Как можно извинить Логотип и названия тут?  Изменить лого компании на свое?

 

Как можно изменить адрес на своей и компанию? 

Как можно изменить тут брокера и написать свою 

И последний вопрос  Как можно изменить сайт на свой? Изменить сайт на свой

 

 

Посути мне нужно подогнать плотформу под мою фирму... много сайтов форкс так делают, но я нахожу только как добавить саветников как их создать. А как поменять фирму когда установка МТ 4 немогу найти.

Надеюсь мне мне поможите. 

 
olegubs:

Доброе время суток 

 

У меня вопрос такого характера.

Как можно измить имя компании при установки?

 

Как можно извинить Логотип и названия тут?  

 

Как можно изменить адрес на своей и компанию? 

 

И последний вопрос  Как можно изменить сайт на свой? 

 

 

Посути мне нужно подогнать плотформу под мою фирму... много сайтов форкс так делают, но я нахожу только как добавить саветников как их создать. А как поменять фирму когда установка МТ 4 немогу найти.

Надеюсь мне мне поможите. 

Купить сервер у метаквотов
 
solnce600:

Всем добрый день!

Подскажите пожалуйста как суммировать числа нарастающим итогом.

Например

 if    ( Bid  > Х )

D =    Bid -  Х  ;

D 1 = D +  СУММА ВСЕХ ПРЕДЫДУЩИХ значений  D

ВОПРОС

Как сделать так, что бы на каждом тике к значению  D  прибавлялась  СУММА ВСЕХ ПРЕДЫДУЩИХ значений  D?

Какая функция, языковая конструкция ,  или оператор  суммирует и сохраняет  ВСЕ   предыдущие значения  D.? 

Операция ++ прибавляет нарастающим итогом только  1 , а  мне нужно прибавлять нарастающим итогом разные числа. 

Не понимаю - как сохранять нарастающий итог. 

Спасибо.

 

D1+=D;
 
Vinin:
D1+=D;
Спасибо
Причина обращения: