Портфолио: PriceChannelExpert и другие - страница 17

 

Пожалуйста, найдите обновленные отчеты и показатели в прилагаемых файлах excel.

Файлы:
statements3.zip  958 kb
excel_2.zip  303 kb
 

Пожалуйста, найдите обновленные отчеты и показатели в прилагаемых файлах excel.

Файлы:
excel.zip  356 kb
statements1.zip  2019 kb
statements2.zip  505 kb
statements3.zip  800 kb
 

Пожалуйста, найдите обновленные отчеты и показатели в прилагаемых файлах excel.

Файлы:
excel.zip  306 kb
statements1.zip  706 kb
statements2.zip  1065 kb
 

помогите пожалуйста

Привет, Newdigital

Я пытаюсь найти хорошего советника ... но я очень запутался в таком количестве информации... это очень хорошая идея установить все советники просто как группы и наборы, ... теперь легко следить за ними ...

Что касается меня, мне действительно нужна помощь здесь, чтобы решить, какой советник или какие советники должны подойти для моего случая... поэтому, я думаю, мне лучше рассказать вам, что я ищу, а затем вы дадите мне совет.

Ну, я хочу открыть 2 (два) разных счета... первый с 5000$ в качестве начального баланса, второй счет будет около 1000$ для мини...

Теперь, что я хочу:

1.разумный EA\EA's, который

безопасен даже с меньшим количеством пипсов

...неважно, сколько пипсов...главное, чтобы мои счета были безопасны...

2.Какой

брокер подходит для этого EA\EA's

...Я уже прочитал всю тему об опыте брокеров...НО, Я НЕ ПОЛУЧИЛ КОНКРЕТНЫХ СЛОВ О ТОМ, КАКОЙ БРОКЕР ХОРОШО РАБОТАЕТ С EA's В ЦЕЛОМ, А ТАКЖЕ КАКОЙ БРОКЕР ПОДХОДИТ ДЛЯ КАКИХ EA's...?

3.какие пары лучше для каких советников...

Я НЕ ЖАДНЫЙ, и на самом деле, мне нужно только 20 пунктов в день на двух или трех парах КАК МАКСИМУМ...

Я ПРОСТО ХОЧУ ЗАКОНЧИТЬ СВОЙ МЕСЯЦ С ПРИБЫЛЬЮ (НЕВАЖНО СКОЛЬКО)... ТОЛЬКО ЗАКОНЧИТЬ С (+ ПОЛОЖИТЕЛЬНОЙ ЦИФРОЙ )... НЕ ЗАКОНЧИТЬ С (- ОТРИЦАТЕЛЬНОЙ ЦИФРОЙ)...

Теперь, после того, как я изучил все, что вы и все сказали, и обновленные результаты (которые вы прилагаете), я задал несколько вопросов, таких как:

КАК НАСЧЕТ ТОГО, ЕСТЬ ЛИ КАКАЯ-ТО НАСТРОЙКА, ЧТОБЫ ЗАСТАВИТЬ ЭТИХ ЛИДЕРОВ ГЕНЕРИРОВАТЬ 20-30 ПУНКТОВ В КАЧЕСТВЕ ТЕЙК-ПРОФИТА...

ИЛИ... ЕСТЬ ЛИ СПОСОБ СДЕЛАТЬ ЭТИ ЛИДЕРЫ ГОРАЗДО БОЛЕЕ ЭКОНОМИЧНЫМИ, ЧЕМ СЕЙЧАС?

Кстати, я скачал firebired 65\tm... и подключил его к 6 парам как TEST 24 в день в течение 4 дней до сих пор, но они не открыли ни одного ордера, и только один раз в паре GBP\USD...

На самом деле, у меня много вопросов и мне нужна реальная помощь...

ПОЖАЛУЙСТА, ДАЙТЕ МНЕ ЧЕТКИЕ СОВЕТЫ И РЕКОМЕНДАЦИИ, ЧТОБЫ ПОМОЧЬ МНЕ СДЕЛАТЬ МОИ ТЕСТЫ И СТРАТЕГИИ...

МНЕ НУЖНА РЕАЛЬНАЯ ПОМОЩЬ

ЗАРАНЕЕ БОЛЬШОЕ СПАСИБО ЗА ВАШУ ПОМОЩЬ

 

Я не знаю...

Мы обсуждали это на публичном форуме на 3 страницах.

Я могу только объяснить свое мнение о некоторых советниках в отдельной теме, и я это делаю. Но я никогда не скажу: "ahmedazizelias, используйте этот советник".

Потому что люди разные...

Пожалуйста, не начинайте этот разговор снова на 3 страницы.

Что касается Firebird, я надеюсь, что вы читали тему Firebiord, и я много раз выражал свое мнение об этом советнике. Лично я не хочу использовать этот советник с реальными деньгами. Перейдите в тему Firebird, чтобы получить больше информации.

Что касается других советников ... некоторые действительно хороши ... StepMaExpert_v1.45, например... некоторые другие...

 
newdigital:
Я не знаю ...

Мы обсуждали это на публичном форуме на 3 страницах

Я могу только объяснить свое мнение о некоторых советниках в отдельной теме, и я это делаю. НоЯ никогда не скажу: "ahmedazizelias, используйте этот советник".

Потому что люди разные. ...

Пожалуйста, не начинайте этот разговор снова на 3 страницы.

Что касается Firebird, я надеюсь, что вы читали тему Firebiord, и я много раз выражал свое мнение об этом советнике. Лично я не хочу использовать этот советник с реальными деньгами. Перейдите в тему Firebird, чтобы получить больше информации.

Что касается других советников ... некоторые действительно хороши ... StepMaExpert_v1.45, например... некоторые другие...

Привет newdigital

Мы обсуждали это на публичном форуме на 3 страницах

Я думаю, я не сказал, что я имею в виду в правильном смысле... извините.

Я никогда не скажу: "ahmedazizelias, используйте этот советник".

Потому что люди разные.

НЕТ... Я, КОНЕЧНО, НЕ ЭТО ИМЕЛ В ВИДУ... НО ЕСЛИ ВЫ ЭТО СКАЖЕТЕ, Я БУДУ СЧАСТЛИВ.

ТОЛЬКО ТО, ЧТО Я ХОЧУ... ВОТ ТАК:".

Лично я не хочу использовать этот советник с реальными деньгами....

И

некоторые Eas действительно хороши ... StepMaExpert_v1.45 например.

ВОТ И ВСЕ...

"КАКОЙ ИЗ НИХ БЕЗОПАСЕН? КАКОЙ БРОКЕР ХОРОШО С НИМ РАБОТАЕТ?"

=====

Пожалуйста, не начинайте этот разговор снова на 3 страницы.

НЕТ... Я НЕ БУДУ ЭТОГО ДЕЛАТЬ...

ЭТО ПРОСТО СОВЕТ, КОТОРЫЙ МНЕ БЫЛ НУЖЕН. Я ДУМАЮ, ЧТО НИКОГДА НЕ НУЖНО БОЛЬШЕ НЕСКОЛЬКИХ СТРОК В ОДНОМ СООБЩЕНИИ.

Я ИЗВИНЯЮСЬ ЗА ЛЮБОЕ РАЗДРАЖЕНИЕ, КОТОРОЕ Я МОГУ ВЫЗВАТЬ У ВАС ИЛИ У КОГО-ЛИБО ЗДЕСЬ.

В любом случае, большое спасибо за интерес к моему ответу.

 

Могу ли я попросить у вас последние версии советников и настройки? Потому что я скачал некоторые, но они не работали у меня - не открывали ордеров.

Я ВИДЕЛ, что вы иногда прекращаете тестирование некоторых советников. Это из-за больших проигрышей или из-за больших выигрышей?

Если вам не нравится отвечать на сообщения... просто не волнуйтесь и спасибо вам в любом случае.

 

Я не видел никаких стоп-тестов.

Большие убытки публикуются вместе с большими выигрышами: еженедельно обновляются отчеты по всем советникам, брокерам, файлам excel и так далее.

В основном вам нужна эта тема https://www.mql5.com/en/forum/174416

И все советники/настройки размещены здесь https://www.mql5.com/en/forum/176044, так что если вы хотите выбрать что-то быстро, вам нужны файлы excel + эта тема https://www.mql5.com/en/forum/176044 и если у вас будут вопросы, вы можете задать их в отдельной теме (каждый советник имеет свою тему здесь).

Вам не нужно отвечать на каждый мой ответ. Потому что у нас уже есть эта тема https://www.mql5.com/en/forum/173581 с вашими 3 страницами. Я даже хотел переименовать эту тему из "Новости от элитной подписки" в "ahmedazizelias подписывается на элитный раздел".

Если вы чувствуете себя полностью потерянным, есть тема в элитном разделе здесь https://www.mql5.com/en/forum/173397 так что вы можете упомянуть некоторые советники и я всегда буду отвечать о том, что это хорошо и что плохо с этими советниками и это поможет вам выбрать что-то.

 

Обновленные заявления для этого советника 20PipsExpert_v2.1 прилагаются.

Пожалуйста, обратите внимание, что это хорошая ручная торговая система из этой темы https://www.mql5.com/en/forum/174210 и оценена на этом разделе по настройкам.

Файлы:
 

Здравствуйте, New Digital

Нам нужно знать, есть ли набор экспертов, которые могут быть безопасно использованы с 1000$

Причина обращения: