FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия 2016 - страница 655

 
Gulnaz Akhtyamova:

прекрасно, ноя пока занят.

Сделал только продажи... Остались покупки.

После этого пинаешь в эту мат-модель рынка форекс отчет от СМЕ и находишь один (!!!) единственный уровень баланса, т.е. собсно цель.

Я конечно очень рад за вас ..
 

О банковских уровнях, которые не работают, ни о чем и никому и нах не нужны.

 

 
azfaraon:
Я конечно очень рад за вас ..
Да у меня енька в покупке, не знаю - правильно или нет, мало или много. Вот и маюсь...
 
Gulnaz Akhtyamova:
Да у меня енька в покупке, не знаю - правильно или нет, мало или много. Вот и маюсь...
Вы же закрыли сказали и  просто ордера стоят .
 
azfaraon:
Вы же закрыли сказали и  просто ордера стоят .

хм

Один то не полностью)) Рисунок же есть у Вас.

 
sxww:

О банковских уровнях, которые не работают, ни о чем и никому и нах не нужны. 

цена продажи равна цене покупки? это в замкнутом на себя пространстве только такое, не банк

есть путы, коллы... по разному там получается с одного и того же отчета

 
sxww:

О банковских уровнях, которые не работают, ни о чем и никому и нах не нужны.

 

На этих уровнях что происходит банки покупают или продают? эти уровни из банка канады надо брать и наносить на график или есть готовое решение?
 
Gulnaz Akhtyamova:
цена продажи равна цене покупки? это в замкнутом на себя пространстве только такое, не банк
Это уровни сделок Канадского цб.
 
sxww:
Это уровни сделок Канадского цб.
ааа, дак им похоже скучно))))
 
Да, бестолковые вы детки до немогу, как и чем вы торгуете не знаю, но прибыли никто из вас не видит это 100%, имею ввиду стабильной прибыли. Вам нарасказывали про разные ужасы, дарк пулы, тайные межбанковские сделки, что увидеть и даже услышать об этом вы нигде не можете. Что сказать, вам сказали чистую правду, забыли только упомянуть, что такие сделки могут повлиять на курс валюты только в краткосрочной перспективе и что знать о них и нах не надо, а вот что делает цб со своей валютой знать очень даже не помешает, тем более что никто эту информацию не скрывает, более того, не имеет права скрывать.
Причина обращения: