[АРХИВ] Любой вопрос новичка, чтоб не захламлять форум. Профи, не проходите мимо. Без вас никуда - 3. - страница 80

 
Dimka-novitsek:
Модефицирует, но не каждый ордер, закрытый по профиту, а седьмой, шестнадцатый, девяднадцатый, двадцать четвертый, тридцать второй-когда захочет!!!

Как он вообще что-то модифицировал????????? При изначальном отсутствии стопов никогда не соблюдается
OrderStopLoss()-Ask > 15*Point


А, ну тока бай!

Спасибо!

 

Dimka-novitsek:

Как он вообще что-то модифицировал????????? При изначальном отсутствии стопов никогда не соблюдается

OrderStopLoss()-Ask > 15*Point

В случае "без стопов" Я ставлю следующее условие:

if (... && (OrderStopLoss() == 0 || OrderStopLoss()-Ask > 15*Point))

Dimka-novitsek:

Спасибо!!

Не за что. Рад был помочь.

На сайте есть и другие примеры реализации TrallingStop'а. Поизучайте их, найдите "родной" для Себя.

 
Спасибо!
 
MaxZ:

Не знаю.

Особенности торговли на реальном счёте.

Придётся вставить в советник код для обработки реквотов. Видимо в этот момент было как раз сильное движение. А может какие-то особенности ДЦ...

Больше не чего Вам ответить. Я не считаю Себя "профи", но мимо этой ветки сложно пройти. Пускай другие Люди выскажут Своё мнение. Интересно будет почитать. Правда выходной сегодня и волатильность на форуме очень низкая…

"MaxZ: Не знаю" - надеюсь может из разработчиков кто ответит на этот вопрос, уж кому кроме них это не знать

то что надо обрабатывать реквот - я уж понял, особенно когда обработав, можно было заработать личние 30 пипсов :)

 
kott:

"MaxZ: Не знаю" - надеюсь может из разработчиков кто ответит на этот вопрос, уж кому кроме них это не знать

то что надо обрабатывать реквот - я уж понял, особенно когда обработав, можно было заработать личние 30 пипсов :)

Спред+Реквот... Сколько прибыли Мы теряем! :)))
 
MaxZ:
Спред+Реквот... Сколько прибыли Мы теряем! :)))
Я согласен на спред - серверы, каналы и техподдержку надо содержать и кормить. Я согласен с проскальзыванием - я не торгую на новостях и оно терпимо и заложено в стратегию. Но вот не открытая позиция, особенно которая была с профитом - это ножом по сердцу :(
 
kott:
Я согласен на спред - серверы, каналы и техподдержку надо содержать и кормить. Я согласен с проскальзыванием - я не торгую на новостях и оно терпимо и заложено в стратегию. Но вот не открытая позиция, особенно которая была с профитом - это ножом по сердцу :(
А как Вы узнаёте, что советник не торговал на новостях?
 
MaxZ:
А как Вы узнаёте, что советник не торговал на новостях?

Ну, во первых, я знаю свою стратегию и 99% сделок на новости не попадают. Во вторых, расписание основных новостей известно. Я всегда имею ввиду только основные новости. Конечно, если новости так сказать "с пылу с жару" - тот как получится. И я говорю именно о моменте выхода новостей.

Ну и в третьих у меня достаточно времени, чтобы следить за рынком и сопоставлять новости и торговлю :)

 
kott:
Я согласен на спред - серверы, каналы и техподдержку надо содержать и кормить. Я согласен с проскальзыванием - я не торгую на новостях и оно терпимо и заложено в стратегию. Но вот не открытая позиция, особенно которая была с профитом - это ножом по сердцу :(
Используйте для открытия позиции функцию KimV. Там предусмотрены повторные запросы на открытие при реквотах. Количество попыток и паузу между ними можно задавать во внешних переменных.
 
khorosh:
Используйте для открытия позиции функцию KimV. Там предусмотрены повторные запросы на открытие при реквотах. Количество попыток и паузу между ними можно задавать во внешних переменных.
Спасибо за совет! Сейчас изучу :)
Причина обращения: