[Архив!] FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 23: Март 2013) Продолжение следует... - страница 412

 
Neffedov:
nexter, ДАЙ ПЛИЗ ИНДЮК ОБЪЕМА...

На клястер-дельте бесплатно он. Но это ТИКОВЫЕ объёмы, не опционные
 
alex_r:
Кто нибудь про евру напишите чо нить... Кстати... кто нить чифа продал?)
есесс-но и евру купил и т.д.......
 
artikul:

Сливают потому, что играют в стрелялки )))
правильна! нада в симсофф играть и будет им щастье ))))
 
alex_r:
Кто нибудь про евру напишите чо нить... Кстати... кто нить чифа продал?)

А чего о ней писать то? Каша и пила, туда-сюда. Ад для позиционных и рай для скальперов.

А по чифу - есть тут те, кто заходили в продажи на даунбарах 22,27 февраля, 4,7,11 марта? ну можете и сегодня еще зайти...))

 
 
MATR0SKIN:

А я что делаю? Я поставил план - 10% в неделю. Написал правила ММ. И работаю, пока всё ок.

Совершенствую. Одно из совершенствований - хотел разобраться с опционами.

Не понимаю в чём проблема-то ? 


Так я про то и пишу работать и брать пример с  Матроскина... :0))
 
MATR0SKIN:
РМом нужно становиться до нажатия кнопки. Хотя управление риском понятие расплывчатое, но я считаю что риски расчитывают до совершения сделок.
при изменении размера депо, РМ меняет свои свойства не в лучшую сторону. Нужно учесть.....
 
alex_r:

и шо там такого фееричного?

На Мальдивах не круче, чем в Египте. Пантов больше. В Аосте (Италия) зАмки просто так раздают. Работайте!
 
_new-rena:
при изменении размера депо, РМ меняет свои свойства. Нужно учесть.....

Самонаказание розгами ? :)
Пооткровенничаю - когда всё это дело затевал в декабре - хотел открыть мелкий счёт. Но понял что чем больше счёт тем дисциплинированней я буду себя вести. Я посчитал если я буду рисковать незначительной суммой, мне не жалко будет её слить и соответственно я буду делать "исключения" из правил ММ. И соответственно буду просто сливать депозит за депозитом. Я понимаю что В ПРИНЦИПЕ пофиг какой размер депо, НО (!!!) человек (несмотря на то, что может делать почти чудеса) существо слабое, и я не исключение. И каждый здравомыслящий индивидуум эти свои слабости знает. Поэтому как-то так. 
 
я требую продолжения банкета )))) гоните евру на 32ю фигу ))))
Причина обращения: