[Архив!] FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 23: Март 2013) Продолжение следует... - страница 634

 
Ilij:

Да, евра что - то совсем не та стала...Пора разгонять к солнышку...



Не по технике пока ходить будет. Зырил сингапурца?
 
IDLER:

Киви не кидает (пока). И нахуй  суперсов нужен?

Супер точные прогнозы ))) ожидание сова это ожидания граалей со всего мира, в краткосроке ( не скальп ) 
 
nvizion777:

Я представляю геп трейдеров что они сейчас испытывают а ведь некоторые встают на пол депо а другие вообще на все депо ))) 

Ну у меня минимальным лотом, просто висит и на нервы действует.
Зато пока висит - напоминает - СТАВЬ СТОПЛОССЫ.
Можт оставлю.
 
MATR0SKIN:

Ну у меня минимальным лотом, просто висит и на нервы действует.
Зато пока висит - напоминает - СТАВЬ СТОПЛОССЫ.
Можт оставлю.


Все просто по евре вся сетка ордеров была в +

Я бы на месте крупняка тоже бы сразу закрыл бы всю сетку а потом перезайти по новой на бай )))) при этом цена уйдет на дно а там опять по новой открывать теже позы )) и паника и новая возможность купить дешевле то что будет дороже )) 

 

Грааль должен отработать ))) может на перелоу сходить а потом опять к 300 )) нет ну подумайте ? стану я тут вам показывать сливного илана или мартына что бы меня за дурака держали ))) 

 

 

 
IDLER:

Не по технике пока ходить будет. Зырил сингапурца?
Вчера смотрел. К концу дня посмотрю депо на свободные средства, приму решение....
 
lotos7:
Правительство Кипра разработало новый план спасения экономики, который, скорее всего, уже сегодняшним вечером будет вынесен на голосование. Об этом пишет Associated Press со ссылкой на слова трех высших государственных чиновников страны. Они сообщили о "плане В" на условиях анонимности, поскольку он еще не был официально обнародован.

По словам одного из источников, новый план включает помощь со стороны России, однако здесь не следует рассчитывать на многое, так как Москва дала понять, что не хочет портить отношения с Евросоюзом.

Как отметил второй источник, новый комплекс мер включает налоги на депозиты, но с гораздо меньшим процентом. Все они подтвердили, что парламент может проголосовать за новый план уже вечером 21 марта.

Предыдущий план, подразумевавший изъятие в форме налогов до 10% от суммы банковских депозитов, был отвергнут парламентом. Голосование против предложенной меры поставило под вопрос будущее банковской системы страны и ее дальнейшее пребывание в еврозоне.

Напомним, в настоящее время банки Кипра находятся на каникулах, которые продлятся как минимум до 26 марта 2013 г.
в коридоре будем бегать верх вниз)))
 
IDLER:

лосятины
не думаю, я пока скальпирую так что.
 

Зеландец что - то  должен замутить...


 
nvizion777:

Грааль должен отработать ))) может на перелоу сходить а потом опять к 300 )) нет ну подумайте ? стану я тут вам показывать сливного илана или мартына что бы меня за дурака держали ))) 

 

 

если бы он у вас вот так скальпировал ему бы цены не было, а так любой может и ума для этого много не надо
Причина обращения: