[Архив!] FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 23: Март 2013) Продолжение следует... - страница 203

 
Myth63:

Изучайте, рабочий скрин. 


ааа, вот как, спасибо, сейчас поглядим
 
mathijsen:

На следующей неделе - переход на новый контракт, будет такая каша.

В понедельник 18-го.
 
Поиск смысла почему цена должна быть где-то , когда кукл высадит пассажиров и где ,  почему в терминале нет кнопки жахнуть на все депо ? После рекламы   на нашем канале. 
 
strange:

Не будем далеко ходить, возьмем вчерашний день, почему я говорил что если даже будет перелоу, то падения не будет? Не было на евро продаж, набирали баевые позиции.


Так в этом я полностью согласен, только дурак мог продавать ниже 1.3030 и покупать по 1.3060

 
lactone:

Скажите, а толпа владеет настолько большими средствами чтобы сорвать стопы умных денег в огромном количестве?


Тем не менее, у нас пока первая бычья агрессия за месяц, до этого были откровенные медвежьи удары. Надо ждать реакцию


нету никакой агрессии пока это сброс пасажиров.

А про умные деньги.... они и двигают рынок. зашли на хаях, вышли на лоу. +- 20 пп 

 
lactone:

Так в этом я полностью согласен, только дурак мог продавать ниже 1.3030 и покупать по 1.3060


Таких было много.... Многие торговали на пробой 1,30 вниз. И многие сегодня баили под диктовку Драги.
 
Myth63:


нету никакой агрессии пока это сброс пасажиров.

А про умные деньги.... они и двигают рынок. зашли на хаях, вышли на лоу. +- 20 пп 


Вот-вот, представьте если уже завтра на нонках будет сопля вниз (пусть не с текущих, а повыше - от 3150-3180). Тогда уже сегодняшнее движение будет расцененно как "развод". Драги то ничего ценного не сказал.
 
Движение было ограничено узким диапазоном. Очень похоже на толпу. Но время как всегда покажет. Ума не приложу как люди видят действие Маркет Мейкеров?
 
somby:
Движение было ограничено узким диапазоном. Очень похоже на толпу. Но время как всегда покажет. Ума не приложу как люди видят действие Маркет Мейкеров?


следить надо за большими деньгами, где они что они и куда они.
 
somby:
Движение было ограничено узким диапазоном. Очень похоже на толпу. Но время как всегда покажет. Ума не приложу как люди видят действие Маркет Мейкеров?

клей момент , дихлофос и концентрированная   масляная краска  - дышать 3 часа 
Причина обращения: