[Архив!] FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 23: Март 2013) Продолжение следует... - страница 407

 
alex_r:

исправил))))
что?
 
SEVER11:

если ты про жизнь так всё просто: живи и радуйся жизни. А если ты про опционы на форе. то пиши что узнал(познал)толковое пока писал  свой индикатор и тогда........

А чего вообще нужно знать из этих опционов? В моем понимании (как я их использую) это как будущие-текущие уровни поддержки/сопротивления, с учетом экспираций - можно прикинуть, когда примерно они должны быть исполнены...


Чем больше обьем этих самых опционов - тем сильнее уровень и тем больше нужно будет приложить силы для его преодоления.  Конечно, мои слова вполне могут быть ошибочны, я на истину не претендую.

Те же самые объемы, которые я использую, нельзя на них полагаться на все 100%. Это не книга, в которой красиво выбраны рисунки с идеальными ап-трастами, накоплениями и распределениями. В жизни такое редко бывает.

Но вот признаки слабости и силы намного чаще работают.

 
alex_r:

 На евре продавцы появились)


да один хрен на коррекцию похоже... задумалсо... если ничо не придумаю закрою нах и "сватов" смотреть))))
 
alex_r:

не факт...
тогда наклон эквити (конечно же в плюс) в жизни будет настолько долгим..... Человек так долго ждать не может.... Всё таки проще додумать
 

Ну вот опять же по евре - вчера всех заставили поверить в падени, многие не успели зайти либо зашли уже ниже 1,2950.

Сегодня ночью на Азии протестили пробитый уровень 1.2970, Европа проснулась и с уверенностью продала по 1.2950.

И что мы видим? Снесли нафиг продавцов сегодня, как вчера снесли тех, кто покупал по 1.300

Тупой флет и пила уже 2 недели.

 
alex_r:

исправил))))

Раньше сюда миссии захаживали.... а сейчас своими силами обходимся просветляются (сознаются нет осознают ся) через один как эти ... в лесу после дождя (как бы кукл не прикрыл эту ветку вместе с форумом)))).

надо опус сочинять "как я пропил свой первый лимон а до этого конечно заработал ботал ботал ботал" 
 

 
Ishim:

 заработал ботал ботал ботал" 

это как шлагбаум баум баум.......)))))))
 
lactone:

А чего вообще нужно знать из этих опционов? В моем понимании (как я их использую) это как будущие-текущие уровни поддержки/сопротивления, с учетом экспираций - можно прикинуть, когда примерно они должны быть исполнены...

Чем больше обьем этих самых опционов - тем сильнее уровень и тем больше нужно будет приложить силы для его преодоления.  


Это уже следствие кмк. Я думаю что сначала нужно разобраться  с причинами.

Например

Кто "исполняет"? Какой размер премии он потеряет? Что он может сделать чтобы эту премию не потерять. Чья возьмёт? итд

 
Ishim:

 заработал ботал ботал ботал" 

это как шлагбаум баум баум.......)))))))
 
lactone:

Ну вот опять же по евре - вчера всех заставили поверить в падени, многие не успели зайти либо зашли уже ниже 1,2950.
Сегодня ночью на Азии протестили пробитый уровень 1.2970, Европа проснулась и с уверенностью продала по 1.2950.
И что мы видим? Снесли нафиг продавцов сегодня, как вчера снесли тех, кто покупал по 1.300
Тупой флет и пила уже 2 недели.


Это логичное поведение. Толпа должна терять бабло - так задумано, это первое правило этой "игры".
Причина обращения: