[Архив!] FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 23: Март 2013) Продолжение следует... - страница 419

 
alex_r:

)))) да вроде сегодня новости были как для бакса так куда уж лучше)))))

Пытаюсь представить что будет через 50 минут... 
 
MATR0SKIN:

У меня есть мысль (больше по фунту, но по ЕД тоже актуально кмк)
Показали пряник бычкам (которые начали уже нервничать)
Бычки повелись (долились в баи).
Завтра рогами об асфальт и дальше вниз к новым лоям.


хз. сегодня close all, а завтра будет утро...ща глянул... офигел... Если завтра до европы отдуплюсь, дам прогноз на день))))

 
alex_r:

хз. сегодня close all, а завтра будет утро...

Скорей всего +1, но сначала подожду банк стрессы.
 
lactone:

Глобальные цены внизу, сейчас же может оказаться ожидаемая коррекция, такая же была в марте 2010, гляньте на Викли...

Историю надо учить....Или хотя бы рассматривать....

Если дотянем до 1.53 - буду искать продажи  небольшим лотом для начала... хотя могут и не дать...



ОК, буду учить историю, спасибо за совет
 
artikul:
Ну да, это не Доу, это классика VSA, которую никто так не смог формализовать, и по которой торгует куча народу ))) И по ветке видно, что они окончательно запутались сами и запутали других )))
ОК, в очередной раз педивикия врёт, спасибо за уточнение.
 

Чья возьмет?


 
_new-rena:
Стрэнж, ты чего подумал, что я имел ввиду тебя, когда Водогрею писал? Да ты что? У него же чайник на аватвре, а про слился - это то, что он программу не стал доделывать свою, как надо...... Ветку жалко. Хорош ломаться.... Пишу я по=тихоньку и соро накопитель сделаю с СМЕ. ДЛЛ-ку же я обещал..... Писать некуда - потому и сюда....

))
 
Vodogrey:

))

Пацанам не прикольна )))
 
Ilij:

Чья возьмет?


Кукловская. Инфа 100%
 
MATR0SKIN:
ОК, в очередной раз педивикия врёт, спасибо за уточнение.


Хотите увидеть классику ВСА? Посмотрите на канадца... Красивый рост до конца февраля, несколько ап-трастов, повышенные обьемы наверху, а результат - медвежий. Классика распределения.

Осталось дождаться теста 1.03 и долиться в продажу. Либо при падении до 1.015 дождаться оттуда теста уровня 1.02-1.022 и опять в селлы

Всё как Стрендж писал был...