[Архив!] FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 23: Март 2013) Продолжение следует... - страница 405

 
Vodogrey:

поделитесь истиной )

если ты про жизнь так всё просто: живи и радуйся жизни. А если ты про опционы на форе. то пиши что узнал(познал)толковое пока писал  свой индикатор и тогда........
 
alex_r:
фунт похоже на сегодня уже приехал...
Нет, ещё не приехал.
 
_new-rena:
Y . Начинал год назад с 10$

Ну похвастайтесь, раскажите нам как вы за год вот отсудово 10$ ---> дошли до судово 0,5М
 
Vodogrey:

тебя-то? слушал конечно ), ну может когда не успел чего прочитать, занят был на работе, или не ответил на пост, ну всяко бывает, не форексом единым... ))
тока не торгуй, пока....................................
 
SEVER11:

если ты про жизнь так всё просто: живи и радуйся жизни. А если ты про опционы на форе. то пиши что узнал(познал)толковое пока писал  свой индикатор и тогда........

узнал что не там данные беру, что закроют тот сайт 5-го апреля и станет все платно и не удобно, ну узнал еще что динамику надо смотреть, а еще узнал что в некоторых случаях, когда объем сильно меняется, можно посмотреть на интерес и просчитать куда хотят направить рынок, но как все это считается и где какая цифра - я еще не постиг )
 
Ishim:
давай ты будешь за Стренджа! (мне артикул уже начал грааль-бот писать ))))). )


Не буду. Сам-то не мальчик, поди? Эквити рулетки.
 
MATR0SKIN:
Нет, ещё не приехал.


Idler сказал приехал)))) Если полезет выше, то значит, что то случилось о чем я не знаю ^_^
 
Run:

Ну похвастайтесь, раскажите нам как вы за год вот отсудово 10$ ---> дошли до судово 0,5М
+1 к просьбе (можно не хвастаться, а просто рассказать) но врядли нам что-то путнее ктоме "работайте над собой", "учитесь" итп расскажут
 
Run:

Ну похвастайтесь, раскажите нам как вы за год вот отсудово 10$ ---> дошли до судово 0,5М
Первый год - слил 1100$. Потом три года прогу думал..... И хватит. А вообще - чем больше на М1 через тестер возьмешь, тем по факту будет ближе 1/10 часть от теста.....
 
IDLER:

Не буду. Сам-то не мальчик, поди? Эквити рулетки.
 да мне много не надо (внукам оставлю)
Причина обращения: