[Архив!] FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 23: Март 2013) Продолжение следует... - страница 418

 

у меня тоже на селле стоит.тож по Доу)))Твое мнение до куда еще подняться могут?!1,317??? 

 
ПО USD ЗАВТРА КАК ЗАПУЛЯТ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ НОВОСТИ И ДОДАВЯТ ЕВРУ...http://www.forexfactory.com/calendar.php
 
Neffedov:

у меня тоже на селле стоит.тож по Доу)))Твое мнение до куда еще подняться могут?!1,317??? 


Это знают только гуру, а мы тут чиста по бананам )))
 
emotraid:
милый, мне эт все до лампочки )))) выход у меня там нарисован.. к тому же если утром мне че нить не понравица я тут же продамся )))) 


осторожнее с желаниями)))

 а вообще кому из местных мужиков ты бы продалась? ;) 

 
artikul:

Щас начну бубнить скучным гнусавым голосом оналитега, читающего по бумажке из Википедии )))

Чарльз Доу отмечал, что при восходящем тренде последующий пик на графике должен быть выше предыдущих, при нисходящем тренде последующие спады на графике должны быть ниже предыдущих (см. Теория Доу). Выделяют тренды восходящий (бычий), нисходящий (медвежий) и боковой (флэт). На графике часто рисуют линию тренда, которая на восходящем тренде соединяет две или более впадины цены (линия находится под графиком, визуально его поддерживая и подталкивая вверх), а на нисходящем тренде соединяет два или более пика цены (линия находится над графиком, визуально его ограничивая и придавливая вниз). Трендовые линии являются линиями поддержки (для восходящего тренда) и сопротивления (для нисходящего тренда). 

 


Цитата из той-же педивикии :

 

Теория Доу утверждает, что каждый первичный тренд состоит из трех фаз: фазы накопления, фазы участия и фазы реализации. Во время первой фазы наиболее проницательные инвесторы начинают скупать (распродавать) акции вопреки общему мнению рынка. Эта фаза не сопровождается сильными изменениями цены, поскольку количество таких инвесторов достаточно мало.  

 
alex_r:

против гуру ничего не имею, имхо сегодняшний рост не вписывается в классику... чет высоковато залезли. После закрытия европы логично было вниз немного плавно спустицо... разводят, кого и как мне пока не ясно... У кого есть мысли???

У меня есть мысль (больше по фунту, но по ЕД тоже актуально кмк)
Показали пряник бычкам (которые начали уже нервничать)
Бычки повелись (долились в баи).
Завтра рогами об асфальт и дальше вниз к новым лоям.
 
Neffedov:
ПО USD ЗАВТРА КАК ЗАПУЛЯТ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ НОВОСТИ И ДОДАВЯТ ЕВРУ...http://www.forexfactory.com/calendar.php

)))) да вроде сегодня новости были как для бакса так куда уж лучше))))) Цена новости учитывает задолго до их выхода))) Новости - просто повод двинуть рынок куда надо))) Шоб ничо не говорили про манипуляции))))
 
Матроскин!!! Того же мнения! По моим подсчетам вчера должны были шпильку вниз...но что-то затянули....и ЕД также, на ЗИГ-Заге видно что дяди с Большой Биржи подняли специально евру, чтоб закупиться подороже,а потом вниз до июля .....история повторяется....
 
MATR0SKIN:

У меня есть мысль (больше по фунту, но по ЕД тоже актуально кмк)
Показали пряник бычкам (которые начали уже нервничать)
Бычки повелись (долились в баи).
Завтра рогами об асфальт и дальше вниз к новым лоям.

Глобальные цены внизу, сейчас же может оказаться ожидаемая коррекция, такая же была в марте 2010, гляньте на Викли...

Историю надо учить....Или хотя бы рассматривать....

Если дотянем до 1.53 - буду искать продажи  небольшим лотом для начала... хотя могут и не дать...

 
MATR0SKIN:


Цитата из той-же педивикии :

Ну да, это не Доу, это классика VSA, которую никто так не смог формализовать, и по которой торгует куча народу ))) И по ветке видно, что они окончательно запутались сами и запутали других )))