[Архив!] FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 23: Март 2013) Продолжение следует... - страница 415

 
_new-rena:
Не о том. Я имел ввиду, что если РМ продуман на депо в 100, то на депо уже в 1000, он может гульнуть (слить). Не знаю почему так происходит (демо-тест покажет), но на РМ нужно наложить коэффициент параболы.... И начинал я с 10 баков на микро именно потому, чтобы исключить человеческий фактор и постепенно привыкнуть к сумме, ведь реал уже не демо. Когда летает+/- 100 штук..... Вторая причина старта с 10 баков - фора должна научить не жадничать. Третья причина - фора нужна для моего кармана а не для её))))))

Вас понял.
Ну у меня такое дело - я депо стараюсь держать +/- одинаковым.
Т.е. не "реинвестирую" или как это называют.
В этом (помимо минусов) есть свои плюсы ДЛЯ МЕНЯ. Например не нужно постоянно пересчитывать "лотность". А во вторых это эдакая борьба с жадностью.

 
MATR0SKIN:

Вас понял.
Т.е. не "реинвестирую" или как это называют.
вторых это эдакая борьба с жадностью.

реинвест вообще не рассматривается. ревывод - ок!
 
Sta2066:
А женщина ли под маской...?

нет))) я жадное загребущее существо )))))

 
alex_r:

Все очень конкретно, внятный стоп и нах..й от терминала если проипал определенное кол-во денег))))
Да. 10 лосей по 10 пипок и я выключаю терминал до следующего дня.

На счёт стопов - в рамках "совершенствую себя" - выделил небольшой процент от депозита чтобы попробовать торговлю в стиле Мифа - без стопов. Но стоп ясенпень в голове.
 
Сюрпризы если и будут сегодня - то не в пользу. Пока!
 
_new-rena:
Сюрпризы если и будут сегодня - то не в пользу. Пока!
Через пару часов будут банк стрессы. Могуть ещё скакнуть
 
MATR0SKIN:
Через пару часов будут банк стрессы. Могуть ещё скакнуть
ну у меня советник справится.... Ночь лучше не анализировать.... С толку собъет...
 
Вот индюк,потестите его!! Что то у меня он не совсем адекватный)))
Файлы:
 
Neffedov:
Вот индюк,потестите его!! Что то у меня он не совсем адекватный)))

хорошо и огромное спасибо за него)))) уже тестили. Нравится очень - когда перерисовывается. Надеюсь и Вам...

Индюк реально поппулярный 

 
_new-rena:
ну у меня советник справится....
завидую. но мозги уже заржавели чего-то кодить на таком уровне, увы. 
Причина обращения: