[Архив!] FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 23: Март 2013) Продолжение следует... - страница 416

 
emotraid:

нет))) я жадное загребущее существо )))))

 


Не обращай внимание. Еще Стрэнж его вычислил. Педофил с маленьким хуем. Как профит поймает, сразу постит всякую хуйню.
 
IDLER:

Не обращай внимание. Еще Стрэнж его вычислил. Педофил с маленьким хуем. Как профит поймает, сразу постит всякую хуйню.

да мне пофиг )))) все закрыла оставила тока доливку с маленьким лотом .. завтра я вам тут натроллю )))))

 

 
Стрэнж, ты чего подумал, что я имел ввиду тебя, когда Водогрею писал? Да ты что? У него же чайник на аватвре, а про слился - это то, что он программу не стал доделывать свою, как надо...... Ветку жалко. Хорош ломаться.... Пишу я по=тихоньку и соро накопитель сделаю с СМЕ. ДЛЛ-ку же я обещал..... Писать некуда - потому и сюда....
 
emotraid:

да мне пофиг )))) все закрыла оставила тока доливку с маленьким лотом .. завтра я вам тут натроллю )))))

 


Это коррекция, детка ))) Войти в коррекцию всегда легко, выйти практически невозможно )))
 
IDLER:

Не обращай внимание. Еще Стрэнж его вычислил. Педофил с маленьким хуем. Как профит поймает, сразу постит всякую хуйню.
Ты сильно болен?
 
Neffedov:
Вот индюк,потестите его!! Что то у меня он не совсем адекватный)))


 

ФЕЕРИЧЕСКИ !!!!

СПАСИБО !!!!!!!! 

 
emotraid:

да мне пофиг )))) все закрыла оставила тока доливку с маленьким лотом .. завтра я вам тут натроллю ))))) 

Не видно по инструкции к симфонии чтобы заход где-то на этом уровне в бай был....
 
artikul:

Это коррекция, детка ))) Войти в коррекцию всегда легко, выйти практически невозможно )))
милый, мне эт все до лампочки )))) выход у меня там нарисован.. к тому же если утром мне че нить не понравица я тут же продамся )))) 
 
MATR0SKIN:

ФЕЕРИЧЕСКИ !!!!

СПАСИБО !!!!!!!! 

Выбрось... Весь инет засрали своими МА-шками..... с....ки
 
_new-rena:
Не видно по инструкции к симфонии чтобы заход где-то на этом уровне в бай был....
эт доливка и у меня свои правила и самое главное правило - не делай как все ))) я спать всем пака ))))
Причина обращения: