[Архив!] FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 23: Март 2013) Продолжение следует... - страница 411

 
Кто нибудь про евру напишите чо нить... Кстати... кто нить чифа продал?)
 
alex_r:

тут на смартлабе кто то писал про трейдер -РМ. То есть пока чертим черточки мы трейдеры. Как только нажал кнопку и открыл сделку, тут становимся РМ)
Развивая тему - "фора" - очень хороший инструмент для воспитания дисциплины и подавления азарта у молодёжи. 
 
alex_r:

Какой скромный))) А виллу в теплых краях и мазератти внукам?
Куда уж теплее.
А мазератти это Унылое Итальянское Г**но, хотя если заработают сами - их право, о вкусах не спорят.
 
SEVER11:

Половина членов данного форума уже прочитала кучу информации по опционам и объёмам...

Интересно кто какую ценную информацию для себя ценную нашёл. Уверен все получили всю информацию процентов на 95 из одних и тех же источников.

К чему я это пишу: есть такая поговорка "гляжу в книгу вижу фигу". Чел который даст здесь более менее толковое пояснение освоенной информации получит в личку простое информативное пояснение на что надо обратить внимание работая с опционами... :0))


 
MATR0SKIN:
Развивая тему - "фора" - очень хороший инструмент для воспитания дисциплины и подавления азарта у молодёжи. 

Сливают потому, что играют в стрелялки )))
 
MATR0SKIN:
Куда уж теплее.
А мазератти это Унылое Итальянское Г**но, хотя если заработают сами - их право, о вкусах не спорят.


Да мона и Приору, на вкус и цвет....

Блин, забыл сигареты купить((( пошел проветрюсь...

 
alex_r:

тут на смартлабе кто то писал про трейдер -РМ. То есть пока чертим черточки мы трейдеры. Как только нажал кнопку и открыл сделку, тут становимся РМ)
факт, тока не РМ, а РТ. Т- трейдер. Предупреждают же про Р
 
alex_r:


Да мона и Приору, на вкус и цвет....

Наверное можно и Приору, не в курсе что там у них сейчас.
 
_new-rena:
факт
РМом нужно становиться до нажатия кнопки. Хотя управление риском понятие расплывчатое, но я считаю что риски расчитывают до совершения сделок.
 
nexter, ДАЙ ПЛИЗ ИНДЮК ОБЪЕМА...
Причина обращения: