[Архив!] FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 23: Март 2013) Продолжение следует... - страница 409

 
_new-rena:

Вот точка зрения, которая и объясняет многое - т.е. почему происходит слив.

Главное в сливе - человеческий фактор (многократно говорил об этом).  

Чувство человека, что он сделал что-то правильное.... И берет это за основу 

Уверяю - фора не виновата в сливе. Всегда виноват сам человек!!!!!!!!!!!!! 

"Фора" это выдумка.
Это просто слово, определение.
За всем этим стоят люди.
А люди это слабые существа.
Просто одни люди, чтобы удовлетворить свои слабости, пользуются слабостями других людей.
И на "форе" первых 1%, а последних 99%.
Вот и всё. So simple.

Кто прав, кто виноват - демагогия. Если развивать тему, то те, кто рубит бабки тоже виноваты.

 
lactone:
не был, не знаю) всего лишь стереотип;))

Моя супруга тащицо от Бора-бора)))) а мне пофиг))) Кругом океан и посмотреть нечего)))) Как по мне лас вегас или майами)))))
 
Нужна помощь мужики!!! Какие настройки на H4 пара евродоллар на индюке BetterVollume 1,4 ! А то у меня линия что-то прям совсем прямая,так не должно быть?ВОТ
 
MATR0SKIN:

Кто прав, кто виноват - демагогия. Если развивать тему, то те, кто рубит бабки тоже виноваты.

Фора - это деньги. Это и заводит и тех и других. Никто не звал. Виноватых нет
 
Neffedov:
Нужна помощь мужики!!! Какие настройки на H4 пара евродоллар на индюке BetterVollume 1,4 ! А то у меня линия что-то прям совсем прямая,так не должно быть?

период МА сделай меньше) а еще лучше юзай индюки TheExperta)
 
SEVER11:

Матроскин. уже писал.... в кратце. если хочешь работать на форе составь для себя план и правила торговли и работай только по ним+ всегда совершенствуй

А я что делаю? Я поставил план - 10% в неделю. Написал правила ММ. И работаю, пока всё ок.

Совершенствую. Одно из совершенствований - хотел разобраться с опционами.

Не понимаю в чём проблема-то ? 

 
MATR0SKIN:

А я что делаю? Я поставил план - 10% в неделю. Написал правила ММ. И работаю, пока всё ок.

Совершенствую. Одно из совершенствований - хотел разобраться с опционами.

Не понимаю в чём проблема-то ? 


А для какого депо?))) Не отвечай)Тоже ставил похожие цели. однако пришел к выводу, делать каждую неделю определенный процент НЕ РЕАЛЬНО. Расслабился и торгую как получается, одна неделя может быть в минус, а три в плюс неплохой....

 
MATR0SKIN:

А я что делаю? Я поставил план - 10% в неделю. Написал правила ММ. И работаю, пока всё ок.

Совершенствую. Одно из совершенствований - хотел разобраться с опционами.

Не понимаю в чём проблема-то ? 

О!!!!! ++++++ Уважаю!!!!!!

Если есть ММ, то нех.бояться и что то там придумывать руками...

Совершенствуй дальше - где РМ? 

 
lactone:

Ну ладно, куда НАМ до ВАС, коль вы понимаете все, что происходит на рынке;))
Ещё раз повторяю, я только начинаю постигать "что происходит".
Тут есть достаточно людей которые понимают гораздо лучше "что происходит".
И чем больше понимают, тем меньше пишут.
А когда их начинают чморить другие "знатоки дела", то и вовсе перестают писать.
 

Кто-то был сюда кидал данную замечательную ссылку

http://kroufr.ru/index2.php?option=com_content&task=view&id=6250&pop=1&page=0&Itemid=124

Можете попробовать потестить данное дополнение к своей стратегии ( если вы, конечно, не по сине-зеленым линиям и облакам Ишимоку торгуете;))

Как по мне, в данной теме есть здравый смысл в отличии от торговли по "черточкам" и открывающимся пастям крокодила

Причина обращения: