Абсолютные курсы - страница 92

 
Figar0:

Привет. Разумеется о счете топикстартера... Он оказывается еще и свои "успехи" по балансу считает.

 

Так там же реал.
 
grell:
Так там же реал.
Не пугайте меня) Реал, демо, рубли, центы, руки, советники какая разница?  - мерило эквити. 
 
grell:

Приветствую. Закончил с индикатором индексов силы. И заметил интересную зависимость. На любом участке, на любом ТФ и при любых периодах 3 валюты USD NZD и GBP имеют одинаковую силу, всегда. Но отличную друг от друга. Код проверил, ошибки нет, так все расчеты ведутся в цикле, и индикатор просто не может пропускать расчеты некоторых индексов. Короче вот.

 


Прошу прощения, бутерброт же колбасой вниз, силы индексов:)
 
grell:
 имеют одинаковую силу, всегда. Но отличную друг от друга.
и не подумайте что к словам придераюсь
 
Figar0:
и не подумайте что к словам придераюсь

на графике видно. тупо 3 горизонтальные прямые, ну Вы поняли.
 
grell:

на графике видно. тупо 3 горизонтальные прямые, ну Вы поняли.
я то понял, но мне кажется в рассчетах у вас косяк какой-то... Не может такого быть - в принципе
 
Figar0:
я то понял, но мне кажется в рассчетах у вас косяк какой-то... Не может такого быть - в принципе

Если  брать по номерам буферов, то GBP-4, NZD-6, USD-7. Как же он так лихо пропустил или недосчитал?
 
grell:

Если  брать по номерам буферов, то GBP-4, NZD-6, USD-7. Как же он так лихо пропустил или недосчитал?
Кто его знает что вы там наворотили?) Расчеты-то покажите.  Вряд ли там что-то секретное.
 
Figar0:
Кто его знает что вы там наворотили?) Расчеты-то покажите.  Вряд ли там что-то секретное.

Кинул в личку. В codebase выкладывать не буду.
 
100% индюк корявый, даже обсуждать не стоит это.
Причина обращения: