FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 22: Февраль 2013) Продолжение следует... - страница 274

 
Orionok:

если в любой момент можно по производным вернутся к самой цене, и нничего из нее не выбрасывать при разложении на производные, какая нахрен разница пользуешь производные или саму цены? Ну есть "производная" в расчетах ну что это у тебя в понимании я не знаю, но тыкать себя в грудь и говорить я анализирую цену - я герой, а ты- производную - ты идиот, это полный бред. Потому как разницы нет, потому как все можно востановить обратно и инфа не теряется.

Нормальные герои всегда идут в обход... ©
 
artikul:

Кроме денег )))


ну тут не знаю... если ты торгуешь производную, то может быть мне не дают сделки по производной совершать говорят откроют по текущей цене(((,некоторые торгуют цену но используют в анализе производные цены. На вкус и цвет как грица...можно хоть через коня в вакууме разложения делать и свести все к тому же что и при анализе цены. Смотря кому и для чего это надо.  
 
Orionok:


ну тут не знаю... если ты торгуешь производную, то может быть,некоторые торгуют цену но используют в анализе производные цены. На вкус и цвет как грица...можно хоть через коня в вакууме разложения делать и свести все к тому же что и при анализе цены. Смотря кому и для чего это надо. 

Вынужден Вас разочаровать ))) Те производные от цены, которыми я торгую, обратного преобразования не имеют, ибо вся инфа о цене напрочь утрачивается )))
 
artikul:

Вынужден Вас разочаровать ))) Те производные от цены, которыми я торгую, обратного преобразования не имеют, ибо вся инфа о цене напрочь утрачивается )))


 по какой причине я должен был разочароваться? Производные то свои у каждого, у тебя вот не имеют, у кого-то имеют.Кто-то вообще получает реально график цены опрережающий иногда по времени натуральную пару, тут пальцем у виска покрутят и все, от этого разьве что-то поменяется,  в мозгу то ведь не отложится что как так получилось инфа первее "первоисточника". Опять кресты распятия костры...... настрадамусы они ведь то время косторв видимо так и не пережили еще.
 
Orionok:


 по какой причине я должен был разочароваться? Производные то свои у каждого, у тебя вот не имеют, у кого-то имеют.Кто-то вообще получает реально график цены опрережающий иногда по времени натуральную пару, тут пальцем у виска покрутят и все, от этого разьве что-то поменяется,  в мозгу то ведь не отложится что как так получилось инфа первее "первоисточника". Опять кресты распятия костры...... настрадамусы они ведь то время косторв видимо так и не пережили еще.

Вы здесь самый умный )))
 
solar:

да проще все , ребят.  


что за платформа?
 
да нееее, мне до умников тут далеко, то подкалывать начнут то выпендриваться что только они первичную инфу используют, то еще чем..... просто когда начинаешь мысли излагать то оказывается у умных язык в жопу уходит, ни бе ни ме ответить и не могут, кроме того как повторяться и тыкать тем же самым, им говоришь про фому , они тебе говоря что фома в новой рубвашке уже не фома, и предсказать по рубашке будет ли успех у фомы на дискотэке и обломится ли наделать маленьких фомят, нам не удастся, рубашка ведь не фома. Но наверное с долей вероятности шансов борльше если он пойдет в рубашке а не майке и семейках.Хотя от местности где проводят дискотэку тоже зависит Гы-Гы.
 
solar:

да проще все , ребят.  



еще один прозрел? гы-гы. кинул картинку и удалил. Что сказать-то хотел?
Файлы:
qixsvk.zip  162 kb
 
EUR/USD на 19.02.2013.
На часовом графике пара EUR/USD находится в боковом движении. При этом на графике образовалась разворотная модель «бриллиант». В случае отработки данной разворотной модели ближайшей целью для роста выступает уровень 1.3455.
Отменой варианта станет снижение и выход цены за приделы фигуры – уровень 1.3307.
 

Мешанина какая-то. Ежу понятно, что после перелоу (1.3306) начнем рассуждать заново(перезагрузка), но отчего сильные уровни 1.3424 и 1.3463 подменяют пятиминуткой 1.3452 (еще и искаженной) - совсем не понимаю :(

Картинку не выкладываю, она не изменилась.

Причина обращения: