FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 22: Февраль 2013) Продолжение следует... - страница 275

 
Orionok:


Ежику не ёжику, а вот твои лагерные товарищи, недавно в один голос кричали что объемы чуть ли не первоисточник. Ты вроде и не сопротивлялся им. тут уж на выбор кто что считает первоисточником, вернее кто какую ширму себе натягивает.Чем больше доступ-ширее гы-гы. тем ширма тоньше, для нас она весьма плотная на входе, но мы делаем ее тоньше химобработкой. Можно узнавать плотнось ширмы и по ее показаниям делать смесь химикатов, а можно по реакции полотна подбирать реактивы, кому как нравится. Естественно ито и другое одновременно , может улучшить качество, но сказать что именно из них первоисточник я не могу. 

Эт кто тебе такое говорил?
 
strange:

Эт кто тебе такое говорил?

Доброе утро! будем продавать?
 
yurchenko:

Доброе утро! будем продавать?

Я все что хотел продал вчера. 3350 контракт, 3330 объем прошлой недели, 3341 текущей, мне что делать нефиг как продавать евро здесь?)
 
strange:

Я все что хотел продал вчера. 3350 контракт, 3330 объем прошлой недели, 3341 текущей, мне что делать нефиг как продавать евро здесь?)
отложка у Вас еще весит?
 
yurchenko:
отложка у Вас еще весит?
А вы как думаете? Амеров вчера не было, на Европе не сработала, так я что на больного похож на ночь ее оставлять?)))
 
 
strange:
А вы как думаете? Амеров вчера не было, на Европе не сработала, так я что на больного похож на ночь ее оставлять?)))

Нет
 
yurchenko:
Нет


На ауди лучше посмотрите.
 
strange:

На ауди лучше посмотрите.

На 1,2962 ?
 
yurchenko:

На 1,2962 ?

AUDUSD
Причина обращения: