FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 22: Февраль 2013) Продолжение следует... - страница 277

 
strange,
strange:


А есть ли вообще смысл эту пару сейчас торговать если там уровень за уровнем?

Как вы эти уровни расчитываете или где их берете, чорт побери?
 
Bicus:
strange,Как вы эти уровни расчитываете или где их берете, чорт побери?

Цена сама их показывает:

 

 
Bicus:
strange,Как вы эти уровни расчитываете или где их берете, чорт побери?

книжки надо читать)
 
Orionok:


Идлер кричал что главное объемы, все остальное херня...

ни русского ни английского, чучело безграмотное. ты ж словари читаешь. я про объемы писал, что для меня они еще один временной ряд, на котором есть паттерны, дающие бабло, все остальное по барабану.
 
strange:

Цена сама их показывает:

 


Это точно но их еще надо научится определять правильно
 
IDLER:

ни русского ни английского, чучело безграмотное. ты ж словари читаешь. я про объемы писал, что для меня они еще один временной ряд, на котором есть паттерны, дающие бабло, все остальное по барабану.

Злой ты)))
 
strange:

Цена сама их показывает: 

Т.е. никуда кроме графика цены не смотрите?

Ни в оанду, ни в какую другую потустороннюю хрень? 

 
strange:

Злой ты)))

Слухай, а ты не думаешь, что на канадце динамики поболее, чем на кенгуру будет? Я бы канадские пары продал бы.
 
IDLER:

ни русского ни английского, чучело безграмотное. ты ж словари читаешь. я про объемы писал, что для меня они еще один временной ряд, на котором есть паттерны, дающие бабло, все остальное по барабану.


Ну ты и вася....Гы-Гы. Не убедительно твоё переобувшееся тявканье. Где я писал что читаю словари? Дурик. Как был идиотом так и остался, считающим себя умнее других.Иди на форуме литературы выё..ся  лингвистическими и орфографическими познаниями со словарем)))) И думай что ты бог грамотности а остальные идиоты...Еще млять чертежным шрифтом начни писать тут, ты ведь образованный.  
 
IDLER:

Слухай, а ты не думаешь, что на канадце динамики поболее, чем на кенгуру будет? Я бы канадские пары продал бы.

Пока нет.