FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 22: Февраль 2013) Продолжение следует... - страница 273

 
ULAD:

Без года неделю ты девочка в рынке, а форсу на мяльён)). Далеко пойдешь. 

угу.. тока мильена уже мала )))) музыкальная пауза

 

 
strange:

Черточки обсуждать нефиг, ежу понятно, из-за уха крест накрест по графику и сиди балдей , жди чуда 
да да собирайте сплетни с рынка 
 
Ishim:
да да собирайте сплетни с рынка 


Меня умиляют попытки найти истину в производных, не найдя ее в первоисточнике!!! Не мешай им Шаман, каждый сам кузнец своих несчастий)))
 
Nesradamus:

Меня умиляют попытки найти истину в производных, не найдя ее в первоисточнике!!! Не мешай им Шаман, каждый сам кузнец своих несчастий)))


 
Orionok:




Увы, не в цвет. У нас тут прохвессора на пол страницы трактаты малюют, а меня на строчку, две хватает от силы...

Кстати ты сам против производных, или мне показалось? 

 
solar:

Ну не томите , что будет  у нас производная , а что первоисточник ? 

Ну дык ёжику понятно, что все пляшет от цены...
 
Nesradamus:

Ну дык ёжику понятно, что все пляшет от цены...


Ежику не ёжику, а вот твои лагерные товарищи, недавно в один голос кричали что объемы чуть ли не первоисточник. Ты вроде и не сопротивлялся им. тут уж на выбор кто что считает первоисточником, вернее кто какую ширму себе натягивает.Чем больше доступ-ширее гы-гы. тем ширма тоньше, для нас она весьма плотная на входе, но мы делаем ее тоньше химобработкой. Можно узнавать плотнось ширмы и по ее показаниям делать смесь химикатов, а можно по реакции полотна подбирать реактивы, кому как нравится. Естественно ито и другое одновременно , может улучшить качество, но сказать что именно из них первоисточник я не могу. 
 
Nesradamus:


Увы, не в цвет. У нас тут прохвессора на пол страницы трактаты малюют, а меня на строчку, две хватает от силы...

Кстати ты сам против производных, или мне показалось? 


если в любой момент можно по производным вернутся к самой цене, и нничего из нее не выбрасывать при разложении на производные, какая нахрен разница пользуешь производные или саму цены? Ну есть "производная" в расчетах ну что это у тебя в понимании я не знаю, но тыкать себя в грудь и говорить я анализирую цену - я герой, а ты- производную - ты идиот, это полный бред. Потому как разницы нет, потому как все можно востановить обратно и инфа не теряется.
 
Orionok:

Потому как разницы нет, потому как все можно востановить обратно и инфа не теряется.

Кроме денег )))
 
Orionok:


Ежику не ёжику, а вот твои лагерные товарищи, недавно в один голос кричали что объемы чуть ли не первоисточник. Ты вроде и не сопротивлялся им. тут уж на выбор кто что считает первоисточником, вернее кто какую ширму себе натягивает.Чем больше доступ-ширее гы-гы. тем ширма тоньше, для нас она весьма плотная на входе, но мы делаем ее тоньше химобработкой. Можно узнавать плотнось ширмы и по ее показаниям делать смесь химикатов, а можно по реакции полотна подбирать реактивы, кому как нравится. Естественно ито и другое одновременно , может улучшить качество, но сказать что именно из них первоисточник я не могу. 


Козьма Прутков - " Зри в корень". Вся эта каша, включая наше словоблудие, варится из-за денег. Они и есть первоисточник...

Если тока в вашей булочной на фьючи не отпускают, или на акции))) 

Причина обращения: