FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 21: декабрь 2012) - страница 262

 
mihalas:
Fint 13.12.2012 19:58 и что это значит?

то что нам немного осталось для взлета.. всего лишь пробить верх и на марс..
лишь бы узкоглазые без нас не улетели...
 
Fint:

то что нам немного осталось для взлета.. всего лишь пробить верх и на марс..
лишь бы узкоглазые без нас не улетели...


Да, не будет там уже взлёта - перекуплено. Если б сильно хотели - то 1,31 - 1,3140 быстро бы прошли по медвежьим стопам.

 
Fint 13.12.2012 20:06 да думаю все таки вряд ли. объемы падают, интерес к пробитию то же (Европа закрылась), амерам надо показать стабильность, азиатам (возможно) просто не хватит "сил". а еще в Японии выборы, и обещанная интервенция на следующей недели. так что думаю вряд ли.
 

На часовом графике пара EUR/USD сегодня находится в боковом движении. В настоящее время в качестве очень сильного сопротивления выступает уровень 1.3094, от которого стоит ожидать возобновления нисходящего движения. Целями для снижения выступают уровни 1.3000 и 1.2971. Отменой варианта станет рост и закрепление цены выше 1.3100. 

 
lotos7:

На часовом графике пара EUR/USD сегодня находится в боковом движении. В настоящее время в качестве очень сильного сопротивления выступает уровень 1.3094, от которого стоит ожидать возобновления нисходящего движения. Целями для снижения выступают уровни 1.3000 и 1.2971. Отменой варианта станет рост и закрепление цены выше 1.3100. 


Пара находится в восходящем движении )))
 
artikul:

Пара находится в восходящем движении )))

Я повторюсь, но мне нравится его уверенность.. или стеб..  пока еще не понял)))
 
artikul:

Пара находится в восходящем движении )))
не подсказывай, он хочет боком ходить ))))
 

что делает фунт - промолчу, цели видны 

 
lotos7:

что делает фунт - промолчу, цели видны 


Консолидируется )))
 
emotraid:
не подсказывай, он хочет боком ходить ))))

Обычно достаточно одной свечи, чтобы все сомнения испарились )))
Причина обращения: