Отличный советник в бэктесте! - страница 110

 

просто снимите галочку "включить живую торговлю" в окне настроек. Он все равно будет производить расчеты, но ордер не будет отправлен брокеру. Оставьте его на 2 недели, а затем разрешите ему торговать.

 
xxDavidxSxx:
просто снимите галочку "включить живую торговлю" в окне настроек. Он все равно будет производить расчеты, но ордер не будет отправлен брокеру. Оставьте его на 2 недели, а затем разрешите торговать.

простите мою тупость

 

2.1 Версия с одной сделкой на бар

Ну что ж, спортивные фанаты. Очередная анамолия для киберии. Я построил его, а они не пришли.

Я понятия не имел, что простое устранение множественных ордеров на одном баре окажет такое разрушительное воздействие на советника, но это так.

Я даю вам это просто для того, чтобы вы могли поиграть с ним и поучиться на опыте, а не для того, чтобы торговать с ним.

Нам придется найти другие паттерны, которые мы сможем отфильтровать, этот не дает нам того, что мы хотим.

может быть, кто-нибудь подскажет мне, что пробовать дальше?

btw, это здорово, когда тобой восхищаются, правда. Теперь, если бы я мог быть прибыльным тоже.

Интересно, что когда бы я ни начинал этот бэктест, я вижу практически одну и ту же линию... первые 14 сделок - отстой, потом ветер ловит крылья, и дальше - слава.

Я думаю, если бы у меня хватило терпения и дисциплины, чтобы запустить эту программу на моем счете с риском =.01 в течение двух недель и не трогать ее, и чтобы мой счет не упал, или отключилось электричество, или компьютер потребовал перезагрузки, или что-то еще...Если бы он мог просто сидеть там в мягкой камере и работать каким-то чудом без моего прикосновения, все было бы хорошо... Я сомневаюсь, что это произойдет. НЕТ, на самом деле, ему не нужно работать две недели, достаточно, чтобы совершить первые 14-20 сделок... как долго я должен оставить его в покое? Одна неделя? Полторы недели?

 

Аарагорн,

Я не могу поверить, что ты все еще продолжаешь бороться с этим человеком. Ты, мой друг, как наркоман, который ищет следующую дозу, ты не остановишься, пока не получишь ее! Сделай себе одолжение, отойди от компьютера на выходные, и хорошо проведи выходные. Если вы похожи на меня, ваши руки приклеены к этой чертовой штуке изо дня в день! Так что всем последователям Киберии - отличных выходных!

О, и отличная работа до сих пор, как продвигается дело с поддержкой/сопротивлением?

 
YupYup:
Аарагорн,

Я не могу поверить, что ты все еще продолжаешь пить. Ты, мой друг, как наркоман, который ищет следующую дозу, ты не остановишься, пока не получишь ее! Сделай себе одолжение, отойди от компьютера на выходные и хорошо проведи выходные. Если вы похожи на меня, ваши руки приклеены к этой чертовой штуке изо дня в день! Так что всем последователям Киберии - отличных выходных!

О, и отличная работа на данный момент, как продвигается дело с поддержкой/сопротивлением?

У вас есть мой номер, я зависим от Киберии. Ну, скажем так, я ориентирован на цель. ok ok ok компульсивно ориентирован на цель.

Думаю, нет ничего плохого в том, чтобы поместить это на доску, делайте из этого, что хотите, только, пожалуйста, включите меня в прибыль, если это поможет, хорошо? Это не закончено.

/en/users/daraknor согласился помочь мне с этим. Я надеюсь, что благодаря его усилиям он станет более полезным.

Файлы:
 

может ли кто-нибудь объяснить мне это? Я добавил несколько комментариев

BuyPossibilitiesMid объявляется как переменная, но никогда не получает значения, пока

if(BuyPossibilityCount != 0 ) возвращается равным нулю, а этого никогда не происходит, пока мы моделируем более 0 баров

тогда BuyPossibilitiesMid присваивается нулевое значение

эта переменная и соответствующие ей переменные для продажи и неизвестных используются во всей логике киберии как факторы сравнения, но я никогда не видел, чтобы что-то действовало на эту переменную, кроме присвоения ей нуля. что с этим происходит?

// We calculate the average probabilities of the events

// Probabilities of the purchase

BuyPossibilityMid *= BuyPossibilityCount; //starts @ 0,0

BuyPossibilityCount ++; //adds 1 for each modeling period

BuyPossibilityMid += BuyPossibility; //adds 0 to BP returns market activity unchanged

if(BuyPossibilityCount != 0 ) //condition is always positive as long as modeling 1 != 0

BuyPossibilityMid /= BuyPossibilityCount; //divisor = number of modeling passes // 0 / passes always returns 0

else //repeats above logic for sell

BuyPossibilityMid = 0;

Я бросаю вызов любому, кто введет эту "BuyPossibilityMid" в find next, нажав на вкладку редактирования метаэдитора, затем выберите find...., продолжая нажимать find next в открывшемся окне, которое пройдется по вхождениям этой переменной в code...., пройдитесь по этому и скажите мне, что эта переменная на самом деле делает? Если эта штука так основана на вероятностях, я бы хотел понять, что это за хрень.

Я имею в виду, что она создается как переменная, но ничто никогда не действует на нее, чтобы она изменилась????? где иконка, которая показывает, что моя голова взрывается?

 
Aaragorn:
Последние два дня были совершенно неудачными для евро. У кого-нибудь еще была полоса неудач, как у меня в последнее время? Мне нужно запустить фильтр поддержки-сопротивления.

С тех пор, как я начал торговать евро на живом IBFX mini, 10 убытков подряд -87 пунктов. Демо-версия, запущенная на FXDD, дает некоторые выигрыши. Сейчас я пробую поставить противоположную сделку, которая должна давать выигрыши.

USDJPY с настройками Дейва 25 выигрышей, 11 проигрышей, -25 пунктов.

Пока плохо.

 

У меня есть одна мысль здесь....

больше просадок происходит, когда сделки проигрывают в одном и том же баре...

однако... многократные выигрыши также происходят в одном и том же баре....

но когда случается многократный проигрыш, который не начинается с первого проигрыша?

Когда случается многократный выигрыш, который не начинается с первого выигрыша?

Вы видите, о чем я думаю?

если первая сделка в баре является выигрышем или проигрышем, это может быть использовано для определения того, будут ли разрешены дополнительные сделки в том же баре... вместо того, чтобы просто сказать, что разрешена только одна сделка в баре, скажем...

разрешить только одну сделку на бар, если первая сделка на этом баре проиграла.

Дело в том, что подобное происходит, когда бар закрывается и снова открывается.

закрываются ли выигрыши на одном и том же баре на s/l или t/p?

Ответ: ни то, ни другое, они просто закрываются, что означает, что советник закрывает их на основе анализа вероятности.

Что это говорит мне? Это говорит мне, что я могу использовать закрытие по s/l как индикатор, чтобы запретить больше сделок в том же баре... посмотрим, что это даст.

нет, это не поможет, потому что часто он проигрывает первый и выигрывает второй.

 

Я действительно думаю, что ключ к этому советнику - научиться побеждать эти паттерны башни.

Это текущий фокус моей игры с ATR в этой версии...

что-то с ним пока не получается. Результаты не соответствуют настройкам...гул

Кстати, я удалил пипсатор из этого только для eurusd.

Знаете, я действительно верю, что в советнике есть информация, чтобы распутать эти проблемные часы, если мы только сможем извлечь ее из него и понять, что идентифицирует их, когда они формируются, чтобы мы могли предпринять корректирующие действия.

Я думаю, это будут хорошие выходные. Я надеюсь.

Оглянитесь вокруг, все вы, кибер-тестеры. Изучите свои собственные отчеты и результаты и скажите мне...

Есть ли случай, когда вы действительно попали в неприятности с этим советником, из которого вы не вышли достаточно быстро, который не был связан с одним из этих паттернов башни?

Если нет, значит, мы не выявили, возможно, самого большого виновника? Это половина успеха.

 

Примечание для себя: Временная задержка перед разрешением следующего ордера после закрытия s/l.

Причина обращения: