FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 22: Февраль 2013) Продолжение следует... - страница 280

 
mathijsen:


И не стоит - по USD/CAD - цели только вверху. Основная - 1,417.

На 0.999 набили хорошую поддержку. Сейчас 1.080 стало поддержкой (есть вариант теста). Стопы под него и вперед.


Тут ты прав. Стоп, какие 4170? 0410-40)
 
strange:
"Вы попытались получить доступ к адресу http://trend-lab.blogspot.com/2013/02/clusterx.html, который сейчас недоступен"

Вот это я вообще не знаю как победить. Это гугловский блог, он априори должен бежать везде. Не через TOR случайно заходил?

Скопировал ссылку прямо из твоего сообщения, все открывает...

 
TheXpert:

Вот это я вообще не знаю как победить. Это гугловский блог, он априори должен бежать везде. Не через TOR случайно заходил?

Скопировал ссылку прямо из твоего сообщения, все открывает...


Вошел через IE.
 
strange:

Тут ты прав. Стоп, какие 4170? 0410-40)


Да, да - 1.0417, имелось ввиду.

Нолики потерял))) Паритет и 1,0080 - поддержки. 

 

вот такое проскакивает иногда.  

я так понимаю в этом случае , возвращаемое значение функцией и становится EMPTY_VALUE 

 

Это нет связи с серваком. Т.е. КД сервер недоступен. Потом добавлю нормальное описание таких ошибок.

solar:

я так понимаю в этом случае , возвращаемое значение функцией и становится EMPTY_VALUE 

В этом случае ничего не должно сохраняться.
 
TheXpert:

Это нет связи с серваком. Т.е. КД сервер недоступен. Потом добавлю нормальное описание таких ошибок.

В этом случае ничего не должно сохраняться.


в глобальные к себе кинул , и так жирно что сырцы дали  )))) 

   if (Vol[0]==EMPTY_VALUE)

 {GlobalVariableSet("volume0_"+Symbol(),0);}

  else if ((Vol[0]!=EMPTY_VALUE))

  { GlobalVariableSet("volume0_"+Symbol(),Vol[0]);}  

и вся проверка на ошибки. ))))  

P.S. работает реально быстрее  Ваш вариант ! 

 
solar:

вот такое проскакивает иногда.  


КАК ТО ВОТ ТАК ДОЛЖНО ПОЛУЧИТСЯ?
 
KADASTRG:
КАК ТО ВОТ ТАК ДОЛЖНО ПОЛУЧИТСЯ?
О, отлично :)
solar:

Ну да, там где нет данных, там EMPTY_VALUE.

Глянь те индикаторы, которые colored. Там как раз примеры работы с базовым индикатором.
 
TheXpert:
О, отлично :)


только показывает почемуто на часовике и все       а на всех остальных таймах вот такая вот хрень выскакивает 
Причина обращения: