FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 22: Февраль 2013) Продолжение следует... - страница 270

 
Orionok:
я вот не понимаю, солат ты ведь прекрасно понимаешь как работать с ценой, с междаймфреймовым сигналом и мультивалютным, что фазу выравнивать надо  и прочее.... Так а гобъемы то чо так примитивно. Тоже ведь динамику вытаскивать из них надо, соответственно эта динамика тоже межтф-ная, то естьизменения объемов на уровнях в зависимости от увеличивающегося куска истории по времени. Это для динамики, а уж потом более точно смотреть поведение около тех или иных уровней.

человек спросил . я показал почему решил  так .  а так у меня нейросеть   работает со всеми преобразованиями )))))  
 
solar:

человек спросил . я показал почему решил  так .  а так у меня нейросеть   работает со всеми преобразованиями )))))  

Придешь пофлудить, а тебя рисовать заставят )))
 
emotraid:
картинку с ордером покажи

Привет! Зря баксоканадца закрыла в пятницу. Он походу вырвался на волю. 1,0080 - прошли. Цели вверху - далеко (1,0417).
 
artikul:

Придешь пофлудить, а тебя рисовать заставят )))
ты тоже картинку давай )))
 
emotraid:
ты тоже картинку давай )))

Тебе не понравится ))) Там только ордера и четыре полосочки )))
 
mathijsen:

Привет! Зря баксоканадца закрыла в пятницу. Он походу вырвался на волю. 1,0080 - прошли. Цели вверху - далеко (1,0417).

закрыла потому што там было достаточно ))) новый открыла.. тп  0130

 

 
margaret:

А что не так? По моей системе тоже вверх смотрит, правда может сделать ложный ход, возможно с обновлением низов...


Разворотной фигуры нет на среднесроке, почему не пойти в верх... Драги сказал что не заинтересован в снижении ставки, так что больше повода для снижения пока нет... правда и для роста тоже, но если разговоры начали говорить "о дорогом евро", то они продолжатся при попытке роста... таким образом должна сформироваться какая-то фигура разворота....

Да. Я для себя вот этот меседж от Драги  выделил - "...евро торгуется в пределах долгосрочного среднего уровня... " 1.33-1.36 , думаю где-то  здесь будут тягать до весны. 

В отношении прогнозов роста экономики Еврозоны президент ЕЦБ заявил, что инфляция в Еврозоне умеренная, ожидается снижение ниже 2% в краткосрочной перспективе. Драги так же ожидает сокращение экономики Еврозоны в 1 квартале 2013 года. При этом, Драги прогнозирует восстановление экономики ближе к концу 2013 года.

Объективно он вообщем сказал -  ни плохо, ни хорошо .. Устраивает их все , так как сейчас.  

 
artikul:

Тебе не понравится ))) Там только ордера и четыре полосочки )))
и эт правильна ))) а  орленок пыхтит типа оналитег а картинки не кажет .. наверно его на рбк не взяли и он решил на нас излить свою мыслительность  ))))
 
solar:

Да. Я для себя вот этот меседж от Драги  выделил - "...евро торгуется в пределах долгосрочного среднего уровня... " 1.33-1.36 , думаю где-то  здесь будут тягать до весны. 

В отношении прогнозов роста экономики Еврозоны президент ЕЦБ заявил, что инфляция в Еврозоне умеренная, ожидается снижение ниже 2% в краткосрочной перспективе. Драги так же ожидает сокращение экономики Еврозоны в 1 квартале 2013 года. При этом, Драги прогнозирует восстановление экономики ближе к концу 2013 года.

Объективно он вообщем сказал -  ни плохо, ни хорошо .. Устраивает их все , так как сейчас.  


Вначале его выступления евра снизилась, а затем снова пошла в рост... хотя он недавно только закончил свое выступление
 
mathijsen:

Привет! Зря баксоканадца закрыла в пятницу. Он походу вырвался на волю. 1,0080 - прошли. Цели вверху - далеко (1,0417).

1.0120 а потом на 0.9720 примерно ( рассказывать что да как не хочу=) )
Причина обращения: