учитесь зарабатывать селяне [Эпизод 2] ! - страница 387

 
Макс:

Вы меня пугаете.

Умножьте 10000 на 1,09 29 раз. 

Все верно! У него сложный процент, а он посчитал как на фикс лоте. Если бы было 37% ежемесячно с реинвестированием, то за 29 мес. получилось бы около 90 млн.)
 
khorosh:

При использовании советника для разгона депозита предполагается работа с небольшим начальным депо(не более 100$), неужели вы думаете, что я поседею при потере такой маленькой суммы? К тому же при достижении прибыли в 100$ она будет снята и дальнейшая работа советника будет производиться не на свои деньги. Прибыль в 100$ будет достигнута за 4.5 месяца.

Ну да, и когда, скажем, спустя год из нескольких десятков килобаксов вы просели бы на 50%, то конечно, вы бы не стали грызть ногти, ведь потеряли всего 100 баксов) как поется в песне "фантазер... ты меня называла...."))

Ps: Пардон, ну погорячился, забыл, что считаем центы. Ну разделите на 100 (как и 90 млн., сути вопроса не меняет)

Да, и большой вопрос, дадут ли на центовом счёте наращивать также лот, обычно максимальный обьем позиции ограничен.

Вобщем, "ох уж эти сказочники..."
 
Актер:
...

Вобщем, "ох уж эти сказочники..."

Мы рождены, чтоб сказку сделать былью...)))

 
khorosh:

Мы рождены, чтоб сказку сделать былью...)))

И, верьте нам, на всякий ультиматум,
Хорош сумеет дать пустой ответ!)
 
Сколько помню, Юрий, вы всегда занимались одним и тем же - подгоняли мартышек под историю, используя функции Кима) Одно удивляет, неужто ещё не надоело? Ничего нового неохота создать? Ну претит уже смотреть ваши картинки с тестера, уж звиняйте. А так, не берите близко к сердцу, берегите свой пламенный мотор)
 
Актер:
Сколько помню, Юрий, вы всегда занимались одним и тем же - подгоняли мартышек под историю, используя функции Кима) Одно удивляет, неужто ещё не надоело? Ничего нового неохота создать? Ну претит уже смотреть ваши картинки с тестера, уж звиняйте. А так, не берите близко к сердцу, берегите свой пламенный мотор)

А меня удивляет, что несмотря на то что "претит уже смотреть" , вы смотрите и вас тянет в эту ветку, где речь идёт только о мартышках. По сути в этой ветке только и появляетесь - это что? - садомазохизм?))))

 
khorosh:

А меня удивляет, что несмотря на то что "претит уже смотреть" , вы смотрите и вас тянет в эту ветку, где речь идёт только о мартышках. По сути в этой ветке только и появляетесь - это что? - садомазохизм?))))

Я сказал вначале, что прихожу из ностальгии. С умилением почитать прошлые посты, не более. А вот вы и через 10 лет все также будете постить одно и то же, а Роман будет готовиться к реалу))
 
Актер:
Я сказал вначале, что прихожу из ностальгии. С умилением почитать прошлые посты, не более. А вот вы и через 10 лет все также будете постить одно и то же, а Роман будет готовиться к реалу))

Нет, причина не в этом, сюда вы приходите самоутвердиться за счёт критики, чужой работы. Тем более, что мартингейл - это благодатная почва для этого. Здесь вы можете безнаказанно оттачивать  свои приёмы как больнее укусить или нанести моральную травму оппоненту. Но со мной это не проходит, я слишком стар для того, чтобы обращать внимание на такие "забавы" молодёжи.)

 
khorosh:

Стартовый лот 0.01. На каждые 10 000 добавляется 0.01.

спс

 
khorosh:

Нет, причина не в этом, сюда вы приходите самоутвердиться за счёт критики, чужой работы. Тем более, что мартингейл - это благодатная почва для этого. Здесь вы можете безнаказанно оттачивать  свои приёмы как больнее укусить или нанести моральную травму оппоненту. Но со мной это не проходит, я слишком стар для того, чтобы обращать внимание на такие "забавы" молодёжи.)

Юрий, не обижайтесь, если вы не поняли мой посыл вначале, я вновь как всегда разочаровался в этой обманке, почитал посты в первой ветке, умилившись их наивностью, а потом поделился здесь своими мыслями со всеми. А тут вы попались под горячую руку) но и считаю по делу, т.к. вы вводите в заблуждение новичков, показывая им пустое и ложно обнадеживая. Так что делайте выводы.
Причина обращения: