учитесь зарабатывать селяне [Эпизод 2] ! - страница 374

 
khorosh:

Значит переворотный мартин. Сольёт на флете или на боковике с некоторой критической для советника амплитудой.

У него нет амплитуды или дистанции. Он сам адаптируется к рынку.
 
Актер:
У него нет амплитуды или дистанции. Он сам адаптируется к рынку.

Если бы вы читали внимательно, то заметили бы, что я писал о амплитуде бокового движения цены, а не о амплитуде и дистанции вашего советника.

 
khorosh:

Если бы вы читали внимательно, то заметили бы, что я писал о амплитуде бокового движения цены, а не о амплитуде и дистанции вашего советника.

Это и имел ввиду. Амплитуда советника не имеет значения в отрыве от графика.
 
khorosh:

Значит переворотный мартин. Сольёт на флете или на боковике с некоторой критической для советника амплитудой.

Люблю такие утверждения ...

Звучит, как песнь для сердца: "... переворотный Антимартин. Удвоит депо на флете или на боковике с некоторой критической для советника амплитудой."

Мечта... 

 
Актер:
Это и имел ввиду. Амплитуда советника не имеет значения в отрыве от графика.

С таким понятием, как амплитуда советника не знаком, есть понятие шаг или дистанция между ордерами, ну ещё может использоваться ценовой или временной диапазон торговли, но про амплитуду советника не слышал.

 
khorosh:

С таким понятием, как амплитуда советника не знаком, есть понятие шаг или дистанция между ордерами, ну ещё может использоваться ценовой или временной диапазон торговли, но про амплитуду советника не слышал.

Шаг тоже неактуален в данном случае.

Ps: Юрий, знаю, что вы увлекаетесь софистикой. Можете блистать своими псевдознаниями в терминологии и дальше, ничего против не имею. Но не считаю нужным тратить свое время на откровенную дуриловку. Кстати, все, чем вы здесь занимаетесь - пытаетесь втереть всем, что вы такой профи, тертый калач, гуру-прогер. На самом же деле все ещё наверняка играетесь с функциями Кима, занимаясь жалкой подгонкой. Ничего принципиально нового ни разу не видел в ваших "трудах". И это понятно, используя чужие фрагменты кода, ничего нового и не создать. Можете начинать жаловаться, это же в вашем стиле.
 
Актер:
Шаг тоже неактуален в данном случае.

Ps: Юрий, знаю, что вы увлекаетесь софистикой. Можете блистать своими псевдознаниями в терминологии и дальше, ничего против не имею. Но не считаю нужным тратить свое время на откровенную дуриловку. Кстати, все, чем вы здесь занимаетесь - пытаетесь втереть всем, что вы такой профи, тертый калач, гуру-прогер. На самом же деле все ещё наверняка играетесь с функциями Кима, занимаясь жалкой подгонкой. Ничего принципиально нового ни разу не видел в ваших "трудах". И это понятно, используя чужие фрагменты кода, ничего нового и не создать. Можете начинать жаловаться, это же в вашем стиле.

Я вас не обсуждал, писал чисто по делу и по поводу терминалогии и вам не советую, тем более, что стрёмно это делать актёру, рядящемуся под лондонского денди, не к лицу вам как то это). Кстати, неоднократно на форуме писал, что я не профессиальный программист, так что ваши слова "...пытаетесь втереть всем, что вы такой профи, тертый калач, гуру-прогер" являются откровенной клеветой.

 
khorosh:

Если бы вы читали внимательно, то заметили бы, что я писал о амплитуде бокового движения цены, а не о амплитуде и дистанции вашего советника.

Где здесь конструктив? По-моему очковтирательство в виде придирок к обороту речи. Вы же все прекрасно поняли что я имел ввиду, и каждый здесь тоже все понял правильно. У вас же, видимо из чувства зависти, непременно возникает желание принизить человека, либо это на самом деле такая особенность восприятия информации.

 
Актер:

Где здесь конструктив? По-моему очковтирательство в виде придирок к обороту речи. Вы же все прекрасно поняли что я имел ввиду, и каждый здесь тоже все понял правильно. У вас же, видимо из чувства зависти, непременно возникает желание принизить человека, либо это на самом деле такая особенность восприятия информации.

Чему мне завидовать? Я таких стейтов кучу выкладывал.

 
khorosh:

Чему мне завидовать? Я таких стейтов кучу выкладывал.

Юрий, просто будьте скромнее. И давайте жить дружно. Мне тоже не нравятся ссоры и придирки. Поэтому говорите по существу. И готов удалить все здесь написанное, чтобы не замусоривать ветку. По рукам?

Причина обращения: